1 глава-Мать вашу Рельсотрон.... Не сработал...

18 декабря 2023, 22:11
Действия происходят в 1 серии, но исход был другим. Узи думала о том, как тихо разделится на поверхность. Она чинила Рельсотрон, ведь тот предал его в классе. Ей нужна деталь, последняя. В 300 ночи она... Нет, не вызывали Джеффа-УБийцу, а приоделась, взяла своего оружие и тихо взяла карту. Она пошла по холодным коридорам. Открыв первую дверь, никого не было. Даже в карты не кто не играл. Зато на последней двери была записка. "Демонтажники перестали убивать, а решили насиловать жертв, даже мы не будем играть тут в карты, кто знает , какая девушка с именем оружия откроет ее". Узи сорвала записку и открыла дверь. Она пошла по снежным тропам. Был слышен хруст снега, сам он блестел разными цветами, везде была метель, трупы, машины и красивые звезды. Узи немного отошла но с мыслями. -Давай уже, Узи, хоть что-то сделай. Она через страх пошла. Подойдя к шпилю трупов. Там было миллионы трупов, везде масло, трубы, машины, и здания. Она вошла в шпиль. Узи взяла сломанную руку и кинула со словами. --Скукота. Она сломала пальцы на трупе от скуки и прошла дальше. Она увидела капсулы, но не решилась зайти. Она взяла ядро рабочего. -Хорошая деталь. Она вставила в свой проект ядро, она решилась осмотреть местность. Она сломала люк и увидела демонтажника. -Как этот идиот не услышал. Он лишь стоял над панелью. Узи увидела бейдж, его звали "Эн". Она тихо отошла, но поскользнулась и упала. Узи ели встала и увидела как Эн вылез из капсулы. Узи побежала как может дальше. Она взяла Рельсотрон и зарядила. Она решила спрятаться, но в нее вонзили хвост, выпустив нанитовую кислоту, он поднял Узи в воздух и кинул в машину, которая взорвалась. Узи ели встала, но прозвучал строй выстрелов. Узи побежала, взяла оружие и включила. -ВЫКУСИ!! Закричала Учи и нажала на курок. Рельсотрон зарядился, но сразу потух в красном свечение. -ДА чтоб он сгорел. Сказала УЗи и про Эна и про свое оружие, ее откинули, прижали к стене и обвил хвостом, лишив ее движения, она была в ловушке. Эн лишь улыбнулся, А Узи вспомнила про записку..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!