Начало путешествия, странное перемещение
19 декабря 2023, 01:30*Окетра чуть ли не в конвульсиях подходит к Джону, в слезах, в горе и в отчаянии*
- Что ты натворил! *Падая на колени перед Джоном говорила Окетра, она была уже не в силах соображать иза столь огромного потока информации*
*На лицах у всех у Джона была бессовестная улыбка, все в округе кто ещё не упал в обморок были в шоке, некоторые просто не поняли что произошло, До просто кинули в портал
Ох, миссис Красавица, мне то какое дело? *Была явно довольная ухмылка у Джона, пока другие чуть ли не падали с горя задыхаясь, не зная что ещё делать*
- Не называй меня так! *Хоть и в слезах, высокая египетская женщина поднялась достав меч направив его на красную прокладку с очками, явно не шуча*
Ты забрал у меня самое дорогое! И ты поплатишься за это!.. *Высокая вумен сильно замахнулась, что пж суставы некоторых не выдержали бы такого размаха и вообще даже меча, но не подумав о том что может сделать Джон, а он это сделал. Пока Окетра замахивались, Джон уже ушел, оставив одну технологичную штуку которая к следующему моменту уже взорвалась, ничего не оставив от Мисра.*
Но что же с лололохом?
___________________________________________
В то время как Миср уничтожили, он очнулся в пустоте, а я рядом с ним уже родная маска Демиурга
***Ц-ц.. Лололошка.***
*Лоолошка быстро очнулся, он не мог двигаться, впрочем как обычно*
- Т-Ты... Ты.. тот самый.. маска.. кто ты?
Сейчас тебе это знать необязательно.
-Н-но, почему?.. что с мисром, что с Окетрой?! - *Шатен быстро спрашивал, похоже он сильно переживал за своих друзей, пытаясь выбить ответ у летающей маски*
Я сказал, что это необязательно.
Послушай, выслушай меня, Лололошка.
Миср уничтожен.
Да, он уничтожен. Ничего уже не сделаешь. Прямо сейчас я слаб, поэтому могу помочь только переместив в случай-..
-нет! - *Быстро вылетел из уст горький, сухой и отчаянный крик души*
Нет,нет, нет, верни меня! Ты же можешь! Пожалуйста! Умоляю! Прошу!
Не прошло и мгновения, как лололох
был уже в другом месте, в странной
Психбольнице.
- Г-где я! Маска! Помоги!..
...
*Ответа не поступило, но зато он увидел странного мальчика, лет четырнадцати в капюшоне и со странным светящимся треугольником в руках, и странную вещь, которую он направлял на него
- Эй, ты кто?! *Спрашивая отчаянный Ло, уже и надеявшився на быструю смерть и освобождение от этой не нужной жизни*
Я Саймон! Быстро поднял руки!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!