Новый мир, новая.. любовь?..

19 декабря 2023, 01:29
*Не успев договорить, он уже очнулся в другом, красочном мире, а рядом стояла озадаченная девушка, не понимаю как тут появился этот мрачный тип* Ты кто? - *Спросила розовая дамочка сверху вниз, озадаченная этим знакомством* *Не дожидаясь ответа, она увидела, как он быстро встал* Я - Лололошка. У вас тут есть ружье? - Ты, чего, конечно нет! Давай лучше подружимся! *Сказала улыбающимся лицом розовая леди* Нет! Мне это не нужно! Хотя.. ладно. *Смотря недовольным лицом на радостную Эму от нового друга* Только ты дашь мне все необходимое! -Без проблем! - *Быстро и громко ответила розовая дамочка, улыбаясь проявляя гостеприимство* Хехе, все таки не такой ты уж и грустный! - Н-не нужна мне твоя жалость.. *Скрестив руки и смотря в другую сторону с закрытыми глазами и недовольным лицом, для Ло она выглядела как спаситель, как друг и первооткрыватель, в общем он проявлял симпатию к розовой леди* Давай.. этот.. ну.. встречаться!.. ... - Эм?.. *неловко смотрела на Ло Эму с мыслями "Это он точно про меня?.."* Э-эх?.. Ты правда хочешь?.. Нуууу... Ладно?.. Прошло несколько месяцев с того момента как они встречаются, и под штанами у Ло заиграла любовь.. ___________________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!