Новый мир, новая.. любовь?..
19 декабря 2023, 01:29*Не успев договорить, он уже очнулся в другом, красочном мире, а рядом стояла озадаченная девушка, не понимаю как тут появился этот мрачный тип*
Ты кто? - *Спросила розовая дамочка сверху вниз, озадаченная этим знакомством*
*Не дожидаясь ответа, она увидела, как он быстро встал*
Я - Лололошка.
У вас тут есть ружье?
- Ты, чего, конечно нет! Давай лучше подружимся! *Сказала улыбающимся лицом розовая леди*
Нет! Мне это не нужно!
Хотя.. ладно. *Смотря недовольным лицом на радостную Эму от нового друга*
Только ты дашь мне все необходимое!
-Без проблем! - *Быстро и громко ответила розовая дамочка, улыбаясь проявляя гостеприимство*
Хехе, все таки не такой ты уж и грустный!
- Н-не нужна мне твоя жалость.. *Скрестив руки и смотря в другую сторону с закрытыми глазами и недовольным лицом, для Ло она выглядела как спаситель, как друг и первооткрыватель, в общем он проявлял симпатию к розовой леди*
Давай.. этот.. ну.. встречаться!..
...
- Эм?.. *неловко смотрела на Ло Эму с мыслями "Это он точно про меня?.."*
Э-эх?..
Ты правда хочешь?..
Нуууу... Ладно?..
Прошло несколько месяцев с того момента как они встречаются, и под штанами у Ло заиграла любовь..
___________________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!