ДЕНЬ Х. ПЕРЕМЕНЫ В БОЛЬНИЦЕ (финал 1 сезона)
29 февраля 2024, 22:14****3 ДНЯ СПУСТЯ****
Вуслат вернулась из командировки и назначила собрание для руководства. Белиз согласилась на предложение женщины под давлением Танджю, а также неисправности оборудования, которое подрядчики отказывались ремонтировать из-за задолженности, вследствие чего многие пациенты были переведены в другие клиники. Нет клиентов – нет дохода. Большего краха удалось избежать благодаря Али – на время неисправности МРТ он сам определял диагноз пациента, используя свои неординарные способности. Но это – не решение проблемы. Новая совладелица также провела ротацию кадров: Танджю был снят с должности главного врача и переведён на хирурга общей практики, Ферман остался заведующим отделением хирургии, а доктор Адиль восстановлен в должности главврача. Ожидаемо, что Танджю был против данного решения и едва не уволился, но Вуслат посоветовала не принимать скоропалительных решений, ибо разбрасываться талантливыми кадрами она не намерена. В части ординаторов все осталось по-прежнему, главный помощник – Назлы. В среднем и младшем медицинском персонале приняли новых людей, а также уволенных восстановили. Клиника вышла из крутого пике. В конце дня Вуслат вызвала к себе Али. - Али, я решила проблемы больницы, еще один день здесь побуду, потом мы с Эзо поедем в Анталию на отдых на неделю, хочу провести с ней время как мать с дочерью. Она лекарство принимает? - Да, все четко, контроль веду. Рецидивов не было. - Замечательно. Можешь идти. Но никому не говори о нашей связи с ней. - Но почему? - Ты же не хочешь, чтоб люди судачили, что я пришла сюда из-за того, что Эзо твоя подруга? Я знаю, что твои друзья приписали вам с девочкой призрачный роман. Сарафанное радио, однако. Ладно, не бери в голову, просто молчи. Ради твоего блага. - Почему вы обо мне так заботитесь? - Я забочусь прежде всего о своей дочери. Али кивнул и покинул кабинет, так как его уже ждал пациент.***Вечер того дня****
Назлы и Али пришли в дом Демира, чтобы попробовать переночевать вместе в первый раз. Парню было страшно, но он пообещал девушке попытаться. Когда Али испытал стресс из-за одной кровати, молодые люди нашли компромисс, что Али поспит на полу, а Назлы на кровати – маленький шаг к будущему успеху. «Завтра наступит новый день», - произнёс с улыбкой юноша и, умилённо глядя на возлюбленную, постепенно заснул.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!