Все хорошо?

21 декабря 2023, 13:47
Мао Мао проснулась и сразу ничего не осмотрев увидела его… Джинши Он улыбнулся и спросил -все хорошо? На этот вопрос мао мао сказала Что у нее болит нога Джинши позвал доктора В кабинет зашел доктор И осмотрел ногу Он сказал что это перелом И на выздоровление надо будет недели 2 Мао Мао выдохнула И сказала -ну зато отдохну Но в тот момент она вспомнила про Госпожу Гекуё И спросила у Джинши -а как же госпожа гек… Джинши перебив ее сказал что вместо нее поработает кто то другой Ничего не случится В этот момент до нее дошло что она смотрит на джинши нормально А не как на индюка И просто сказала -хорошо Джинши ушел из кабинета и Мао Мао загундела -нееттт, ей было скучно Она хотела почитать Но вдруг до нее дошло что Она не осмотрела комнату Она начала ее осматривать Но ничего интересного не нашла И вдруг ее глаза закрываются и она погружается в сон…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!