Все хорошо?
21 декабря 2023, 13:47Мао Мао проснулась и сразу ничего не осмотрев увидела его…
Джинши
Он улыбнулся и спросил
-все хорошо?
На этот вопрос мао мао сказала
Что у нее болит нога
Джинши позвал доктора
В кабинет зашел доктор
И осмотрел ногу
Он сказал что это перелом
И на выздоровление надо будет недели 2
Мао Мао выдохнула
И сказала
-ну зато отдохну
Но в тот момент она вспомнила про Госпожу Гекуё
И спросила у Джинши
-а как же госпожа гек…
Джинши перебив ее сказал что вместо нее поработает кто то другой
Ничего не случится
В этот момент до нее дошло что она смотрит на джинши нормально
А не как на индюка
И просто сказала
-хорошо
Джинши ушел из кабинета и
Мао Мао загундела
-нееттт, ей было скучно
Она хотела почитать
Но вдруг до нее дошло что
Она не осмотрела комнату
Она начала ее осматривать
Но ничего интересного не нашла
И вдруг ее глаза закрываются и она погружается в сон…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!