Знакомство
19 декабря 2023, 14:58Это был обычный утренний день, котики пошли в школу(кроме тигры кншн) после 6 ебучих уроков , они хотели отдохнуть и погулять в парке.
Симба позвонил Мурсдей.
Симба: Мурсдей пойдешь с нами гулять в парке?
Мурсдей:пойду кншн, а Бенчик с нами идет
Симба:да конечно!
Мурсдей: хорошо, когда встретимся?
Симба: в 15:30
Мурсдей: понятно
*звонок был завершен*
Потом рыжий позвонил Тигре
Симба: привет тигра
Тигра: привет Симба
Симба:пойдешь с нами гулять? В 15:30 встречаемся
Тигра: конечно пойду, понятно
*звонок был завершён*
Симба: Бенчик, пойдешь с нами гул?
Бенчик: да, а кто еще с нами будет?
Симба: Тигра и Мурсдей
Бенчик в мыслях: о заебись
Бенчик: конечно пойду, будет весело!
Спустя два часа они все встретились в парке, они гуляли и веселились примерно 30 минут, как вдруг они встретили двух челов в черной одежде, это были Тинадо и Кортез(игра-animators hell)
Тинадо сказал голосом как у heavy из тф2: о привет котики, как вас зовут?
Симба: я Симба
Бенчик: я бенчик
Мурсдей: я мурсдей
Тигра: я тигра ( :D )
Потом После знакомств Тинадо взял из кармана пачку сигарет , взял сижку, лопнул кнопку, поджег ее и затянулся
Симба: а сколько вам лет?
Тинадо: мне 19
Кортез: а мне 18
Симба: понятно, будем дружить?
Тинадо: давай!
Симба : кста вы видели мой Ютуб Канал?
Тинадо: неа
Бенчик: посмотрите его канал, он называется *Симбочка Пимпочка*
Тинадо взял свой телефон и нашел его канал
Кортез: ЕБУЧИЙ КАРАУЛ 10 ЛЯМОВ, ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ НАХУЙ!
Тинадо: НИХУЯ СЕБЕ!!! Кхм кхм, ладно я в ахуе)
Симба: да я крутой
Тинадо: ладно чем займемся
Симба: го в кафе
Тинадо: ок
Тинадо выкинул свой окурок в мусорку и они пошли в кафе
Придя в кафе тинадо заказал хавчик на три косаря
Все шестеро кушали и болтали
Симба: Тинадо, а почему ты куришь?
Тинадо: да это началось еще 3 года назад, я хотел попробовать покурить , вот и попробовал, и понял что я люблю курить
Симба: ясно, а Кортез курит
Тинадо : кншн, но он не курит, он ПАРИТ!!
Кортез: зырь
И достал из кармана pasito 2
Бенчик: это что вэйп?
Кортез: ну не прям вэйп, это подик
Симба: окей
Мурсдей: а вы играете в какие нибудь игры?
Тинадо: конечно играем, я играю в майн и кс 2, а Кортез играет в тим фортресс 2 и гаррис мод
Симба: вау, это же очень популярные игры!!!
Кортез: естественно популярные
Они пожрали и пошли в парк дальше гулять и болтать
Тигра: а вы занимаетесь каким нибудь видом спорта?
Кортез: да, я боксом, а тинадо тхеквондо
Тигры: вау круто
Тинадо показал свои немного накаченные руки и пресс
Тигра потрогала его мышцы и кубики, она сказала
Тигра: вау, прикольно
Симба сказал бенчику: ты хочешь дружить с этими челами?
Бенчик: конечно хочу они прикольные, весёлые!
Симба: согл
И они пошли дальше гул
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!