Знакомство

19 декабря 2023, 14:58
Это был обычный утренний день, котики пошли в школу(кроме тигры кншн) после 6 ебучих уроков , они хотели отдохнуть и погулять в парке. Симба позвонил Мурсдей. Симба: Мурсдей пойдешь с нами гулять в парке? Мурсдей:пойду кншн, а Бенчик с нами идет Симба:да конечно! Мурсдей: хорошо, когда встретимся? Симба: в 15:30 Мурсдей: понятно *звонок был завершен* Потом рыжий позвонил Тигре Симба: привет тигра Тигра: привет Симба Симба:пойдешь с нами гулять? В 15:30 встречаемся Тигра: конечно пойду, понятно *звонок был завершён* Симба: Бенчик, пойдешь с нами гул? Бенчик: да, а кто еще с нами будет? Симба: Тигра и Мурсдей Бенчик в мыслях: о заебись Бенчик: конечно пойду, будет весело! Спустя два часа они все встретились в парке, они гуляли и веселились примерно 30 минут, как вдруг они встретили двух челов в черной одежде, это были Тинадо и Кортез(игра-animators hell) Тинадо сказал голосом как у heavy из тф2: о привет котики, как вас зовут? Симба: я Симба Бенчик: я бенчик Мурсдей: я мурсдей Тигра: я тигра ( :D ) Потом После знакомств Тинадо взял из кармана пачку сигарет , взял сижку, лопнул кнопку, поджег ее и затянулся Симба: а сколько вам лет? Тинадо: мне 19 Кортез: а мне 18 Симба: понятно, будем дружить? Тинадо: давай! Симба : кста вы видели мой Ютуб Канал? Тинадо: неа Бенчик: посмотрите его канал, он называется *Симбочка Пимпочка* Тинадо взял свой телефон и нашел его канал Кортез: ЕБУЧИЙ КАРАУЛ 10 ЛЯМОВ, ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ НАХУЙ! Тинадо: НИХУЯ СЕБЕ!!! Кхм кхм, ладно я в ахуе) Симба: да я крутой Тинадо: ладно чем займемся Симба: го в кафе Тинадо: ок Тинадо выкинул свой окурок в мусорку и они пошли в кафе Придя в кафе тинадо заказал хавчик на три косаря Все шестеро кушали и болтали Симба: Тинадо, а почему ты куришь? Тинадо: да это началось еще 3 года назад, я хотел попробовать покурить , вот и попробовал, и понял что я люблю курить Симба: ясно, а Кортез курит Тинадо : кншн, но он не курит, он ПАРИТ!! Кортез: зырь И достал из кармана pasito 2 Бенчик: это что вэйп? Кортез: ну не прям вэйп, это подик Симба: окей Мурсдей: а вы играете в какие нибудь игры? Тинадо: конечно играем, я играю в майн и кс 2, а Кортез играет в тим фортресс 2 и гаррис мод Симба: вау, это же очень популярные игры!!! Кортез: естественно популярные Они пожрали и пошли в парк дальше гулять и болтать Тигра: а вы занимаетесь каким нибудь видом спорта? Кортез: да, я боксом, а тинадо тхеквондо Тигры: вау круто Тинадо показал свои немного накаченные руки и пресс Тигра потрогала его мышцы и кубики, она сказала Тигра: вау, прикольно Симба сказал бенчику: ты хочешь дружить с этими челами? Бенчик: конечно хочу они прикольные, весёлые! Симба: согл И они пошли дальше гул

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!