Часть 1
19 декабря 2023, 12:59ВОЗМОЖНО В ТЕКСТЕ ЕСТЬ ОШИБКИ В АРФОГРАФИИ ИЛИ СО ЗНАКАМИ ПРИПЕНАНИЯ, НЕ БЕЙТЕ ТАПКАМИ 😭
Обычный день, камера мен в коричневом пытался привлечь внимание тв вумен...
но, к сожалению, у него ничего не выходило.
От того что он устал он пошел к себе на базу в комнату*
Зайдя в комнату, он почувствовал вибрацию на его планшете*
- пх... Кто мне может написать то в такое время?...
Подумал ККМ* (ккм - коричневый камера мен)
Но все же открыв планшет он увидел сообщение от своего друга КМ* (км - камера мен)
Км: привет! - писал ему он*
ККМ: а.. привет - привет!..
Км: что-то случилось?
ККМ: да вроде нет..
Км: опять отвергла тв вумен? :_(
ККМ: да-да.. я уже совсем не знаю что делать
ККМ: она не цветы, не подарки не принимает... Ни-че-го!
Км: сочувствую бро, но когда нибудь, я уверена она обратит внимание! :D
ККМ: ох.. надеюсь)
ККМ: ты, конечно не обижайся, но я устал за сегодняшний день...
ККМ: поэтому пока, до скорой встречи!
Км: ничего страшного, бывает такое
Ккм: ^^
Выдохнув с облегчением что его друг не обижается на него, убрал планшет в карман и пошел к себе на кухню*
- хм.. что бы такого приготовить...
- чтобы не долго, но сытно было
Придя на кухню ККМ сел на стул и начал раздумывать*
- о, точно!
- блинчики... Давненько я не ел блинчиков)
Встав со стула он подошёл к холодтнику и начал доставать ингредиенты*
Достав нужные ингриденты он принялся за готовку*
- пум пум пум... Надеюсь не сгорят как обычно :_
В мыслях у ккм - "блин, жарко как-то..."
Взглянув на блинчики, он решил что успеет сбегать убрать пальто и вернуться на кухню*
Сняв пальто от вернулся и увидел что блинчики начали немного подгарать*
- СУКА, КУДАААА
Ккм быстро подбежал к плите и выключил ее*
- ну.. немного угольки есть...
- главное что не полностью угольками блины стали
Начал есть*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!