Часть 1

19 декабря 2023, 12:59
ВОЗМОЖНО В ТЕКСТЕ ЕСТЬ ОШИБКИ В АРФОГРАФИИ ИЛИ СО ЗНАКАМИ ПРИПЕНАНИЯ, НЕ БЕЙТЕ ТАПКАМИ 😭 Обычный день, камера мен в коричневом пытался привлечь внимание тв вумен... но, к сожалению, у него ничего не выходило. От того что он устал он пошел к себе на базу в комнату* Зайдя в комнату, он почувствовал вибрацию на его планшете* - пх... Кто мне может написать то в такое время?... Подумал ККМ* (ккм - коричневый камера мен) Но все же открыв планшет он увидел сообщение от своего друга КМ* (км - камера мен) Км: привет! - писал ему он* ККМ: а.. привет - привет!.. Км: что-то случилось? ККМ: да вроде нет.. Км: опять отвергла тв вумен? :_( ККМ: да-да.. я уже совсем не знаю что делать ККМ: она не цветы, не подарки не принимает... Ни-че-го! Км: сочувствую бро, но когда нибудь, я уверена она обратит внимание! :D ККМ: ох.. надеюсь) ККМ: ты, конечно не обижайся, но я устал за сегодняшний день... ККМ: поэтому пока, до скорой встречи! Км: ничего страшного, бывает такое Ккм: ^^ Выдохнув с облегчением что его друг не обижается на него, убрал планшет в карман и пошел к себе на кухню* - хм.. что бы такого приготовить... - чтобы не долго, но сытно было Придя на кухню ККМ сел на стул и начал раздумывать* - о, точно! - блинчики... Давненько я не ел блинчиков) Встав со стула он подошёл к холодтнику и начал доставать ингредиенты* Достав нужные ингриденты он принялся за готовку* - пум пум пум... Надеюсь не сгорят как обычно :_ В мыслях у ккм - "блин, жарко как-то..." Взглянув на блинчики, он решил что успеет сбегать убрать пальто и вернуться на кухню* Сняв пальто от вернулся и увидел что блинчики начали немного подгарать* - СУКА, КУДАААА Ккм быстро подбежал к плите и выключил ее* - ну.. немного угольки есть... - главное что не полностью угольками блины стали Начал есть*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!