От лица Кэтрин

19 декабря 2023, 00:00
Лязг,лязг. Немного не приятный звук исходит от льда. Я медленно проезжаю в середину катка. Боковым зрением вижу тень Тейта которая медленно приближается. На льду мы смотримся просто прекрасно. Я уверена. Резко в глаза пелена,я вспомнила отрывок из прошлого,а в этот же момент Тейт как будто почувствовал моё волнение и негодование и подъехал ко мне,взяв меня за руку. Я услышала его шёпот,он гласил: -Всё хорошо,а будет ещё лучше. Я верила ему. По настоящему верила. И любила,а ещё,смогла довериться. И я не промахнулась и дала ему шанс не зря..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!