...

25 декабря 2023, 00:00
Месть. Единственное слово что осталось в моей душе... Как я хочу изуродовать и убить... Убить его... Как он посмел... Почему он предал нас... Зачем...он...это сделал... Слёзы лились из его глаз. Вадим сидел на земле. И думал... Почему?... За что?... Перед ним лежала девушка. Её безжизненные золотистые волосы все в колтунах и в крови разметались по земле. Она была мертва... Её голубые глаза были открыты. Из них текла кровь. Одежда была изорвана. Сзади послышались шаги. Вадим оглянулся. За ним стояла Лилиан. Она присела к мужу на землю. -Как Кет?-спросил её Вадим -Она в коме- ответила Ана -Кет, Саня, Астра, Зора, Мария, Моэн, Ауланила, Сейлор. Кого ещё мы потерям ещё? Кого ещё унесёт эта война? Тебя? Айрис? Эндрю? Эрил? Михаэля? Или Мери? Ты хочешь что бы он убил и её! Нет выход только один- убить... Убить ублюдка... Того кто сломал жизнь нашей семье и нам... Растерзать... Изуродовать... Покалечить мудака так что бы задумался зачем он это сделал... -Не расстраивайся так. Всё будет в порядке. Всё будет хорошо. Всё наладится. Мы совсем справимся. -Хорошо я попробую смириться с этим Но не смотря на эти слова в голове у Вадима билась только одна мысль: МЕСТЬ... Спустя несколько месяцев: -Вадим героически погиб убивая одного из самых опасных людей- Териоках Ируду. Кетарин прошла в центр зала и выпрямилась. -Я должна это сделать. Ради всех кто погиб и мог погибнут. У меня должно хватить сил. Ну что погнали! Она топнула ногой, и вокруг неё стали расползаться руны. Весь мир замелькал и отсчёт времени побежал назад...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!