Важное решени

12 января 2024, 00:48
И тут шторы раздвинулись , за ними оказался странный человек с такой же одеждой как у Лолошки только оранжевого цвета. Как вдруг он начал говорить ,, Неизвестный,, Приветствую вас , моя дорогая публика с вами я jdh и сегодня вы познакомитесь со мной и моей вселенной 1014. Как вдруг Лололошка набросился на него и начал пытаться ударить и в это время спрашивал ,,Где я оказался , что за разные вселенные , почему я ещё не умер и главное кто ты ? ,, Хоть Лололошка уже был опытным бойцом , убил несколько десятков тоифетунцев и одну золотую маску , но всё равно не смог его даже коснуться. Как вдруг jdh попал по нему и первым же ударом вырубил . Ло проснулся связанным и напуганным в голове у него был один вопрос ,,что это за человек с такой чудовищной силой,, ? Jdh,, Ну что успокоился ? Ло ,, Нет у меня все ещё есть вопросы. Jdh ,, Ты своими вопросами мне всё шоу сорвал . Ло ,, Так для кого это шоу было , все равно зрителей не было. Jdh,, Так главный зритель здесь ты Ло ,, Но как я здесь оказался я ещё пару минут назад лежал умершим у отправления ? Jdh ,, благодаря касания , силы искор и на шей с тобой связи я телепортировал твоё сознание сюда , в моё измерение . Ло ,, Но откуда ты меня знаешь , что у нас за связь , что за вселенная про которую ты говорил и ещё раз спрошу кто ты такой ? Jdh ,, По медленней , все вопросы по очереди 1. Знаю я тебя потому что у лолошек со всех измерений я главный и знаю всех , связь у нас по той же причине 2. Вселенная про которую я говорил это моя родная и я хотел рассказать тебе историю про неё , но ты меня прервал своей глупой и бесполезной атакой . Ну и сразу что бы не было больше вопросов . Да это я написал ,,Странности мисра,, , меч который у тебе он мой , и почему если я знаю всех лолошек я связался с тобой ? Потому что ты куда сильнее всех даже меня , но твоя слишком сильная искра скорее всего владеет разумом и по какой то причине блокирует тебя память при переходах ,, . Ло,, А зачем я тебе такой сильный нужен убить меня вздумал , что бы хлопот не было ? Jdh,, Не это бы было слишком скучно я хочу рыбу по крупнее , свергнуть богов во всех мультивселеных , по тому что они очень тупые и тщеславные и издеваются над народами их вселенных. Ло,, Мы это вдвоём будем делать? Jdh,, то есть ты согласен, ладно не отвечай у тебя бы всё равно не было бы выбора . Ло ,, Что будет с моими друзьями? Jdh,, Как же ты замучил со своим вопросами , я стеру им всем память , и сделаю так что бы тоифетунцев , никогда не было , все жили долго и счастливо . Ло ,, Ладно ради мультивселенной я согласен Jdh ,, Ура наконец вопросы закончились ну я тогда пошёл разбираться с твоим измерениям , ну а ты осваивайся , тут будет наша база . Тут будет маленький спойлер для тех кто дочитал до конца , в следующей части мы увидим как jdh будет разбираться с измерением Ло и что случилось с Окетрой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!