Важное решени
12 января 2024, 00:48И тут шторы раздвинулись , за ними оказался странный человек с такой же одеждой как у Лолошки только оранжевого цвета. Как вдруг он начал говорить
,, Неизвестный,, Приветствую вас , моя дорогая публика с вами я jdh и сегодня вы познакомитесь со мной и моей вселенной 1014.
Как вдруг Лололошка набросился на него и начал пытаться ударить и в это время спрашивал
,,Где я оказался , что за разные вселенные , почему я ещё не умер и главное кто ты ? ,,
Хоть Лололошка уже был опытным бойцом , убил несколько десятков тоифетунцев и одну золотую маску , но всё равно не смог его даже коснуться. Как вдруг jdh попал по нему и первым же ударом вырубил .
Ло проснулся связанным и напуганным в голове у него был один вопрос ,,что это за человек с такой чудовищной силой,, ?
Jdh,, Ну что успокоился ?
Ло ,, Нет у меня все ещё есть вопросы.
Jdh ,, Ты своими вопросами мне всё шоу сорвал .
Ло ,, Так для кого это шоу было , все равно зрителей не было.
Jdh,, Так главный зритель здесь ты
Ло ,, Но как я здесь оказался я ещё пару минут назад лежал умершим у отправления ?
Jdh ,, благодаря касания , силы искор и на шей с тобой связи я телепортировал твоё сознание сюда , в моё измерение .
Ло ,, Но откуда ты меня знаешь , что у нас за связь , что за вселенная про которую ты говорил и ещё раз спрошу кто ты такой ?
Jdh ,, По медленней , все вопросы по очереди
1. Знаю я тебя потому что у лолошек со всех измерений я главный и знаю всех , связь у нас по той же причине
2. Вселенная про которую я говорил это моя родная и я хотел рассказать тебе историю про неё , но ты меня прервал своей глупой и бесполезной атакой .
Ну и сразу что бы не было больше вопросов .
Да это я написал ,,Странности мисра,, , меч который у тебе он мой , и почему если я знаю всех лолошек я связался с тобой ?
Потому что ты куда сильнее всех даже меня , но твоя слишком сильная искра скорее всего владеет разумом и по какой то причине блокирует тебя память при переходах ,, .
Ло,, А зачем я тебе такой сильный нужен убить меня вздумал , что бы хлопот не было ?
Jdh,, Не это бы было слишком скучно я хочу рыбу по крупнее , свергнуть богов во всех мультивселеных , по тому что они очень тупые и тщеславные и издеваются над народами их вселенных.
Ло,, Мы это вдвоём будем делать?
Jdh,, то есть ты согласен, ладно не отвечай у тебя бы всё равно не было бы выбора .
Ло ,, Что будет с моими друзьями?
Jdh,, Как же ты замучил со своим вопросами , я стеру им всем память , и сделаю так что бы тоифетунцев , никогда не было , все жили долго и счастливо .
Ло ,, Ладно ради мультивселенной я согласен
Jdh ,, Ура наконец вопросы закончились ну я тогда пошёл разбираться с твоим измерениям , ну а ты осваивайся , тут будет наша база .
Тут будет маленький спойлер для тех кто дочитал до конца , в следующей части мы увидим как jdh будет разбираться с измерением Ло и что случилось с Окетрой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!