Нерадостные встречи.

25 сентября 2024, 23:31

─────⊹⊱✫⊰⊹─────

Глядя в глаза работяги, Икс промолчал. Вновь обернувшись на силуэты в далеке, икс раскрыл крылья.-спасибо хоть бы сказала...-бурчит себе под нос он, делая резкий взмах крыльев, подкидывая себя на более чем 10 метров от земли. Амина медленно поднялась на ноги, вытирая губы от чужого масла. рассмотрев свои когтистые руки, та втянула заостренные концы пальцев, отряхивая одежду от пыли... От масла ее уже будет не отстирать. Та огляделась на Эна и Узи, черты которых уже было видно. Ударив ногой по двери, та заставила ее открыться, испугав всех сотрудников ООР.-стоять!-Слышится звонкий голос работника по имени Хан.-я не видел, что бы ты выходила отсюда.-Хан недовольно глядит на Амину, ожидая ее ответа. Работница промолчала, продолжая шагать к следующей двери. Хан с недоверием глядит на ее вид, грязную рубашку, будто та кого то зарезала и реально растрепанные волосы. которые в обычном состоянии были всегда ухоженными и выглядели прямыми, по крайней мере, насколько рабочий запомнил ее. Работник решил не лезть в это все. Ее усталый вид дает знать, что она не намерена отвечать сейчас на его претензии. Дошагав до другой двери, что открылась перед ней, она скрывается из виду Хана. Работник недовольно хмыкнул, усаживаясь за стол с картами, подхватывая свои карты... Вскоре, до бункера добираются Эн и Узи. Фиолетововолосая работяга вздыхает, глядя на свежие капли масла. Оглядываясь на спутника, она слегка присела на корточки, трогая заляпанный снег.-тебе не кажется это подозрительным? Новые "маслопролития" все чаще и чаще. Тот же случай с демонтажником. Он мог проигнорировать эту штуку.-рассуждает подросток, поправляя волосы. размазывая черны снег по пальцам, она глядит на более черное местечко, с помятым под ним снегом, будто кто-то валялся, а после встал с места. очертание маленькое, так еще и следы демонтажника рядом. Следы практически занесло снегом. Узи хмыкнула, оборачиваясь на Эна, который задумался. Поправляя фуражку, он начинает свою мысль.-а если эта маленькая работяга все это время кого то утаскивает? Не по воле судьбы же она вылезла из боя с иксом живой.-Эн разводит руками, глядя на Узи. Работяга расплылась в ухмылке.-мне всегда эта блондинка казалась слишком милой и странной, но я думаю, что с таким низким ростом она может хоть кому то что-то сделать. Но все же.-Узи вновь оглядывает очертание чьего то маленького тела на снегу.-твоя мысль может быть верна. Сможешь втереться ей в доверие?-ухмыляется юный следопыт. Демонтажник явно в недоумении. Он скрестил руик на груди.-а я то что?-Обиженно отвечает Эн.-а если я не смогу?-Уже в панике отвечает он, схватившись за голову. Узи хихикает, поднимаясь с корточек и оттряхивая руку от снега, тут же ударяя его локтем в плечо.-все ты сможешь, ты для бункера уже как родной стал, будто бы милая собачка.-хихикает она, скрестив руки на груди. Узи тут же убрала ухмылку с лица, отводя взгляд фиолетовых глаз.-это было тупо... Забей на последние слова.-Бормочет она, глядя в снег.-но так или иначе, ты должен попасть в ее дом. Обычно, все самое секретное находится именно там.-вздыхает Узи, не спешно подходя к двери и постукивая по ней, что бы открыли.-ну, а еще, наверное после нашего не давнего диалога, блондинка будет избегать меня.- Эн промолчал. На него переложили большую часть работы, а попытка отказаться от этого... была нелепой. Вильнув хвостом в сторону, он подходит к Узи, ожидая пока дверь откроют. ─────⊹⊱✫⊰⊹──── Амина скрылась за двумя дверьми, желая как можно быстрее оказаться дома. -и что это черт возьми было?-Фыркнула она себе под нос, обдумывая все произошедшее. Перегрев все еще медленно нарастает, не давая ей покоя. Тихо вздыхая, Она останавливается на пол пути, оглядываясь по сторонам. Слишком пустынно, даже по меркам бункера. Поворачивая голову на бок, Амина обернулась на камеру, вопросительно выгнув бровь. Камера была вывернута.Мелькал чей то оранжевый солвер. Скривившись в лице, Амина делает шаг назад, наткнувшсь на чью то грудь. Долл. За Аминой стояла Долл, миленько сложив руки за спиной.-Can I assume you're scared, baby?- С ехидной ухмылкой спрашивает долл,поправляя фиолетовые волосы. Амина делает пару шагов назад, глядя на нее снизу вверх.-тебе еще чего? Я думала ты подохла, после того как не увидела тебя в классе.-фырчит малышня, недовольно глядя на Долл. -впрочем, я устала для диалогов...-Амина поправляет свои волосы, отворачиваясь от Долл и продолжая шагать по коридорам. Фиолетововолосая явно не рада такому исходу. Применяя солвер, она оказывается перед Аминой, хватая ее за плечи.-Okay, I started on the wrong note, but aren't you infected too?!-Паникующе спрашивает Долл, крепко вжавшись пальцами в плечи малявочки. Амина смотрит на нее с непониманием.-что значит тоже? Ты заражена этой противной штукой?-Ее голова невольно повернулась на бок.-Yes, you got it right... We can find a cure for this shit together.-Воодушевленно говорит Долл, глядя в глаза Амины и пытаясь найти в них хоть каплю доверия. Амина неловко убирает ее руки со своих плеч.-начнем с того, как ты вообще узнала о моем заражении? И с чего бы это я должна тебе доверять?-Блондинка делает пару шагов назад, поправляя зеленые перчатки на руках. Долл отводит взгляд, перед тем как вновь его поднять и заговорить.-I saw your battle with the killer drone, and drones disappear on their own... It felt like everyone was panicking about what had happened, but you didn't care so much that it seemed like you were hiding something.-Долл делает пару шагов, навстречу Амине, но та отступает назад, с явной неохотой сотрудничать.-Сама как нибудь разберусь... А еще мне нужно время на раздумие.-Амина неловко улыбается, глядя на то, как на лице работяги появилась поддельная улыбка счастья. Помахав рукой напоследок, она применяет солвер, что бы переместиться к себе в квартиру, окончательно добивая перегрев...

...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!