Бета версия фанфика

19 декабря 2023, 15:41
Ищейки жили в общей квартире, у каждого своя комната. — Теруко, можно я зайду? — Да конечно, заходи Теруко успела вытереть слёзы когда зашёл Тэтте — Теруко, ты опять плакала? С беспокойством спросил темноволосый — С чего ты взял? Пытаясь скрыть дрожащий голос девушка, что получалось из рук вон плохо. — У тебя голос дрожит, глаза опухшие, щёки мокрые. Что случилось? — Да ничего не случилось! Ничего! Вам всем будет всё равно! Прокричала на всю квартиру Оокура — Теруко… Ты знаешь что я не Тачихара, не Дзёно, не Фукути, я всё пойму. Закрыв комнату на замок Суэхиро подошёл и сел на кровать рядом с девушкой. — Рассказывай — Почему когда я открыто прошу помощи, никто не помогает? Почему вы приходите ко мне ночью, и заткнув мне рот, используете меня как сквиш, чтобы помять мою грудь? Почему вы всё это делаете с несовершеннолетней девочкой?! Но единственный кто это не делал, это был ты… — Иди ко мне Девушка подползла и парень заключил её в теплые объятия Девушка что так старательно пыталась скрыть слезы опять заплакала. Но уже немного со скулежом. — Тише солнышко, не плачь, мне больно посмотреть на тебя посмотреть в последнее время. Впалые щёки, глаза уставшие и красные, раздраженность. Я хотел спросить что происходит, и вот подвернулся удачный случай. Неловко улыбнулся Суэхиро

<center>

</center>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!