Часть 8: Enter Sandman

21 декабря 2023, 21:02
Лис очнулся в каком-то заброшенном парке развлечений... Майлз: Г-где я?! Это сон? Давненько же мне ничего не снилось... Он встал и решил прогуляться по причудливому месту... Майлз: Какое странное место... Вдруг, сзади что-то пронеслось... Майлз: ЧТО ЭТО БЫЛО?! Он сразу обернулся, но там ничего не было... Майлз: Ч-что за... Тучи над небом начали сгущаться... Майлз: О нет... Не нравиться мне это... Пошёл дождь... Раздался громкий раскат грома... Лис сразу же скрылся под каруселью... Дрожь прошла по всему телу, взгляд затемнился, а сердце начало стучать так быстро, что заглушало всё остальное... Майлз: Вот чёрт... Это нехорошо... Как же давно я не испытывал этого чувства... Страх... Мне это совсем не нравиться... Что-то подползло сзади и схватило за хвост. Лис сразу обернулся и уничтожил какую-то жуткую тварь... ???: Хей, уродец! Не хочешь нам помочь? Нам нужно размяться! Какие-то ребята вышли из-за колонны... Это были другие лисы... Майлзу они показались знакомыми, но он не мог вспомнить, откуда их знает... Впрочем, сейчас это неважно! Он может постоять за себя и устранить любую угрозу! Ведь так? Нет... Что-то не так... Почему тело стало таким... Слабым и... МАЛЕНЬКИМ?! И где его силы?! Он что, стал снова лисёнком?! Тейлз: К-какого?! ???: Ну так что, ты не против? Конечно же не против! Двое схватили его за руки, а третий ударил в живот... ???: На! Получай! Ха! Такие уроды как ты всё равно не должны были даже рождаться! Никто и не заметит, если с тобой вдруг что-нибудь случиться! Было больно... Очень... И страшно... Даже непонятно, какие чувства преобладали... От тех воспоминаний становилось так жутко... Что это за сон такой?! Вдруг, синяя искра промелькнула, отбросив хулиганов назад... Майлз: С-с...СОНИК?! Ёж обернулся... ???: Хей... Ты не хочешь поиграть в одну игру? Какая-то тварь с красными зрачками показалась около него... Майлз: Да чёрт бы вас побрал! Мне нужно бежать! Срочно бежать... Но монстр поймал его и широко раскрыл пасть... Майлз: Нет! Почему тут словно собрано всё, чего я так боюсь! Почему даже Соник выглядит... Так?! Горло сжимало всё сильнее, зубастая пасть была всё ближе... Вдруг, откуда-то прибежали два ежа... Морис: Сильвер, смотри! Там Майлз! Сильвер: Ага! И ещё какой-то демон! Морис: Но мы ведь не можем его бросить! Сильвер: Ну он... Он как-то странно выглядит... Словно стал меньше... Морис: Какая разница?! Надаём этому типу! Ёж подбежал и ударил демона... Тот сразу рассыпался в песок... Майлз: Ч-что?! Что произошло?! ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЙТЕ?! Сильвер: Кажется, это- коллективный сон! Нам нужно одновременно проснуться и всё! Морис: В смысле... Просто подумать и это сработает? Сильвер: Скорее всего, если ты не боишься... В этом мире всё пытается напугать... Майлз: Так ну ладно! Можно попробовать... Насчёт три... Они очутились в домике... За окном уже было утро...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!