Часть 4
6 января 2024, 14:47Эдисон увидел что идут Домер и Зени и помахал им рукой чтоб увидели где они. Когда ребята подошли к остальным они все удивились. Они смотрели то на Зени, то на Домера, то на забинтованые руки Зени. Все молчали. Эту тишину решил прервать Эдисон.
— Зени что у тебя с руками? — спросил Эдисон.
— ну, как сказать... Я резался — сказал Зени.
Все были в шоке, но кроме Домера и Зени. Зени опустил голову, будто бы его ругали за что-то, а он опустил голову веть провинился. А Домер переживал за своего Сашу, он смотрел именно на него.
— а как это? Зачем ты это делал? — спросил Ярик.
— ну просто много чего случилось за последнее время и вот так, и я теперь жалею об этом. Домер мне помог забинтовал руки и всё такое — сказал Зени.
— ну теперь зато всё хорошо, давайте гулять — сказал Домер.
— ребят у меня самолёт скоро, давайте вы проводите кого-то у кого самолёт скоро и дальше сами будете гулять — сказала Ашан.
— хорошо — ответил Эдисон.
Ребята проводили некоторых до аэропорта. Остались только Эдисон, Ярик, Вита, Херейд, Икс Данил, Домер и Зени. Они хорошо провели этот день. Пофоткались с подписчиками, поели, поразвлекались. Все ребята уже начали собираться. И все распрощались и пошли по своим рейсам. Домер и Зени наконец-то прилетели домой.
***
Они поднялись на свой этаж. Домер хотел открыть дверь ключом. Но дверь не была закрыта на ключ. Хотя Домер её закрывал. Домер потянул за ручку и дверь открылась. Они вошли в квартиру. Сняли с себя вещи и обувь. Пошли на кухню а там сидела Лена. Лена сидела на кухне с чемоданом и пила чай. — о вернулись, я собрала свои вещи и ухожу навсегда — сказала Лена Но потом Лена увидела на руках Зени бинты и была в шоке. — Зени ты всё таки резался! Зачем? — спросила Лена. — были сложные ситуации — сказал Зени. — ты хотела уйти, так уходи, готовить и убираться мы и сами можем — сказал Домер зло. — ну удачи вам — сказала Лена. Лена встала взяла чемодан и ушла хлопнув дверью. Домер и Зени начали разбирать чемоданы. Когда всё сделали. Домер опубликовал ролик где он в Казахстане, это же и сделал Зени тоже. Зени был в комнате. Он сидел в телефоне листая тик-ток. Вдруг он почувствовал вкусный запах и Зени встал убрал телефон в карман и пошёл на кухню. Ну кухне он увидел Домера который налаживал по тарелкам шурпу. Домер увидел Зени и улыбнулся ему. Домер указал рукой сесть и поесть с ним. Зени пошёл и сел на стул. Домер подал ложку младшему. Они начали кушать шурпу. — мм вкусно так как, давно ты не готовил шурпу — сказал Саша. — спасибо, ага — сказал Серёжа. Когда они поели каждый пошёл по комнатам. Уже вечером Зени пошёл на кухню взять что нибудь вкусного. И увидел что на стуле сидит Домер и сидел в телефоне. — чего хочешь? — сказал Серёжа. — да чего-нибудь вкусненькое — сказал Саша. Саша достал из шкафчика чипсы и уже хотел пойти в комнату как его прижали к стенеПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!