Часть 2
25 декабря 2023, 20:50Наступил день X. Амен как всегда проснулся и выпил чашку крепкого кофе. Пошёл душ и привёл себя в порядок.
Тем временем.
Эву разбудил её брат Исман .
-Вставай , сегодня особый день.
-Отстань , ещё 5 минут.
-Пропустишь встречу , будешь уволена!
Эва не охотно встала , приняла душ и выпила латте с пряничным сиропом(её любимый кофе).
Эва работает судебным антропологом. Сегодня первый день работы с FBL. Эва очень волновалась. Когда до встречи осталась 2 часа Эва пошла одеваться. Её выбор пал но строгий костюм ,состоящий из белой блузки , чёрного пиджака и белых штанов. Пиджак накинула на плечи.
<<"Чего то не хватает">>
Эва надела серьги кольца и кольцо которое ей подарил Исман.
-Вот теперь я готова.
Эва села в машину, Исман довёз её до здания FBL.Эва вышла из машины и увидела огромное здание, у входа уже ждали Дия и Ливий , рядом с ними стояла какая то женщина из FBL, видимо их новая коллега.
-Наконец то ты пришла.
-Привет, моя милая госпожа.
-И вам привет.
Эва повернулась к незнакомке.
-Здравствуйте , должно быть вы наша новая коллега.
-Да , мена зовут Агния .
-Эва.
Эва пожала руку Агнии .
-Стоп, а где Герса.
-Она уже в здании.
-Как говорится "батя в здании".
-Ага , пойдёмте, а то уже прохладно на улице.
Команда вошла в здание, внутри у входа их встречал высокий мужчина альбинос .
-Добро пожаловать в главное здание FBL! Меня зовут Амен.
-Меня Дия .
-Меня Ливий.
-Эва .
Вдруг в Амена влетел Тизиан.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!