Часть 2

25 декабря 2023, 20:50
Наступил день X. Амен как всегда проснулся и выпил чашку крепкого кофе. Пошёл душ и привёл себя в порядок. Тем временем. Эву разбудил её брат Исман . -Вставай , сегодня особый день. -Отстань , ещё 5 минут. -Пропустишь встречу , будешь уволена! Эва не охотно встала , приняла душ и выпила латте с пряничным сиропом(её любимый кофе). Эва работает судебным антропологом. Сегодня первый день работы с FBL. Эва очень волновалась. Когда до встречи осталась 2 часа Эва пошла одеваться. Её выбор пал но строгий костюм ,состоящий из белой блузки , чёрного пиджака и белых штанов. Пиджак накинула на плечи. <<"Чего то не хватает">> Эва надела серьги кольца и кольцо которое ей подарил Исман. -Вот теперь я готова. Эва села в машину, Исман довёз её до здания FBL.Эва вышла из машины и увидела огромное здание, у входа уже ждали Дия и Ливий , рядом с ними стояла какая то женщина из FBL, видимо их новая коллега. -Наконец то ты пришла. -Привет, моя милая госпожа. -И вам привет. Эва повернулась к незнакомке. -Здравствуйте , должно быть вы наша новая коллега. -Да , мена зовут Агния . -Эва. Эва пожала руку Агнии . -Стоп, а где Герса. -Она уже в здании. -Как говорится "батя в здании". -Ага , пойдёмте, а то уже прохладно на улице. Команда вошла в здание, внутри у входа их встречал высокий мужчина альбинос . -Добро пожаловать в главное здание FBL! Меня зовут Амен. -Меня Дия . -Меня Ливий. -Эва . Вдруг в Амена влетел Тизиан.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!