Весенний вечер.

19 декабря 2023, 00:00
"Я родилась в 2008 году... Меня зовут Саша, Александра" - диктовала я, снимая очередное видео для телеграм-канала. Обожаю вести блоги, прямо люблю. И даже сейчас, в автобусе сижу и листаю чат... кстати, вон там моя остановка, мы уже приехали. Ещё я люблю слушать музыку: часто сижу, рисую или делаю дз, а в наушниках песня... Я вышла из автобуса и направилась к дому. Всё-таки, май мой любимый месяц. Всё так красиво, да и каникулы не за горами. Я хочу на каникулах каждый день гулять с одной подругой Кариной. Ну, а пока ещё не лето, ещё 14 мая... Так что осталось лишь ждать... Я дошла до дома, слушая своë любимое "Нежное это", и тут, навстречу мне идет Карим, мой бывший одноклассник. Ну, я, конечно же, поздоровалась и пошла дальше, но что он тут забыл? Он же с другой улицы. Странно. Хотя, может просто гулять пошёл... Иногда Карим мне даже нравится... Блин, опять я на него пялюсь, нужно с этим аккуратнее, а то что подумает...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!