Знакомство с новым "другом"

19 декабря 2023, 00:00
Меня зовут Соня,и в один момент своей жизни я увлеклась Беном Утопленником. Я поставила его везде:на обои,на аватарку. Насчёт его существования я не верила, мне просто нравился сам персонаж,и вызывать его я не планировала. И вот я,слушаю музыку,и тут у меня начинает лагать программа в которой я её слушала,я испугалась. Решила набрать своей подруге Олеси ей так же как и мне 15, я позвонила ей и все рассказала. -Ух ты Сонь,это странно... Мы стали разговаривать,и тут ватсап стал лагать,и мы стали слышать какое то шуршание со стороны телефона Олеси. Мы очень сильно испугалась, стали снова все обсуждать,даже перезаходили- всеравно лагало... Мы скинули это на неполадки связи, и закончили разговор. Вроде все стало как и было,но приложение лагало, на следующее утро когда я была у себя дома,и собиралась в школу,произошла ещё одна пугающая вещь: Я стояла спиной к полке на которой были книжки,я уже хотела уйти из комнаты, но тут услышала звук,как будто что то упало. Я очень сильно перепугалась,решила все рассказать Олесе в школе конечно. Мы стали с ней побаиваться,однако все ещё не верили что он реален. И вот через несколько дней,я сплю,и чувствую прикосновения к спине, я перепугалась так что вскочила с кровати. Следующей ночью у меня что то упало на кухне, шуршание и все такое. Меня это пугало,я стала звонить подруге,мы с ней долго обо всём разговаривали,но так и не поняли правда он существует или нет. ((Также у нас пропадает иногда интернет) И вот наконец то мы решили его вызвать , подготовив все, я спряталась, и тут я слышу стук по столу. Так же я слышала свист,шуршание,разные звуки,мелодию. А Олеся вообще слышала будто кто то дует в трубочку. Конечно она тогда перепугалась.. Да и вообще много чего странного происходило,мы даже не знаем существует ли он,а если нет,то что все это было? Так же мы читали комментарии людей кто его вызывал,кого то он пугал,кто то видел его силуэт,или тень..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!