Часть 1
19 декабря 2023, 00:00Был очередной день в школе начало 2 урока в класс заходит классный руководитель 10г класса и предупреждает их о том что в их школу пришли некоторые члены из ордена ассасинов в том числе и глава ордена классный руководитель попросила их вести себя прилично и ближайшую неделю приносить тетради делать домашку и учить уроки все были взволнованы на перемене перед 3 уроком парень по имени Арам сказал что хочет сесть с девочкой по имени Элли учителю учитель согласился и как только Арам захотел сесть то заметил неодобрительный взгляд со стороны Элли она ненавидела Арама потому что тот ее бесил но на самом деле он был в нее влюблен а она не любила его и даже не знала что он ее любит девочка недовольно отстранилась от пацана, 10г один из самых хулиганистых классов в школе самые злые грубые невоспитанные и жестокие дети собраны в этом классе. Начало урока учитель вошёл в класс и начал говорить что если вдруг войдёт кто либо из ордена что бы все поднимали руки но те кто не выучил поднимали левую руку в те кто выучили поднимали правую руку спустя 5 минут в класс вошёл мужчина в пурпурных мехах с маской и с синими глазами мужчина поздоровался и оглядев класс сел рядом с Элли прогнав рядом сидящего арама назад мужчина сев рядом с девочкой заметил что она красиво рисует а рисовала она бенгальского кота с ошейником на котором написано Шумик мужчина понял что она не заметила его как только он включил телефон она недовольно сказала Арам выключи телефон немедленно мужчина недовольно сказал я не Арам я Рысь та оторвала взгляд от бумаги и посмотрела рядом с ней и вправду был не Арам та покраснела и извинилась у нее были синие глаза при том 1 глав был под повязкой и у нее была бледная кожа Рысь ее простил и спросил что с ее глазом та сказала что просто глаз слепой как вдруг учитель спросил кто хочет выйти к доска Элли подняла прямую руку учитель вызвал ее она хорошо рассказала тему как вдруг Рысь задал вопрос сколько правил Арташат девочка ответила 190-150 до н. Рысь похвалил ее и сказал что теперь ей можно поставить 5 девочка довольно села на место и продолжила рисовать прозвенел звонок Рысь попросил девочку нарисовать овчарку та согласилась и нарисовала красивую немецкую овчарку которая стояла на обрыве Рысь удивился и спросил можно ли забрать рисунок себе девочка разрешила и Рысь поблагодарил ее прозвенел звонок на физру и физрук объявил что глава ордена отберёт самых выносливых и сильных и заберёт их в орден ассасинов и мальчики и девочки все хотели попасть в орден по этому все старались как могли начался 10 бой Шин против Бабаджанян Айка тут конечно же победил Шин и как только Шин победил Айк начал закатывать истерику он плакал орал бил пол как вдруг Рыси это надоело и он сказал что сам сразится против Айка Рысь встал в боевую стойку и напал началась битва и через пару секунд рысь одолел Айка который вскочил и начал тупо пытаться сильно ударить главу ордена как вдруг Элли которой явно это надоело вызвалась помочь прогнать Айка Рысь согласился она подошла и одним метким ударом по тыкве вырубили Айка Рысь удивился и похвалил ее а та смирно села на место, из пацанов самым сильным был Андраник, наступила очередь девочек многие пытались но у них не получалось наступил 8 бой Нуне против Шина Нуне удалось повалить Шина но тот смог отбиться и в итоге Нуне проиграл 9 бой Элли против Шина бой был долгим на в итоге Элли победила как вдруг Рысь сказал ей ты будешь меня атаковать а я буду уворачиваться если сможешь попасть по мне 10 раз тогда я приму тебя в Орден Элли согласилась сначала Элли пыталась просто попасть но когда поняла что это бессмысленно начала атаковать сильнее быстрее и шустрые в итоге она смогла попасть 10 и более того повалить Рыся на спину одним сильным ударом ногой в итоге Рысь ее принял а орден, ее там сильно полюбили например Кирпич поначалу считавший ее слабой сейчас удивлялся а Игла начала тренироваться с ней и научила пользоваться саями.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!