Уходи
19 декабря 2023, 18:26Уходи, не стой в пороге,
Ну пущу тебя назад.
Сделал больно ты мне сильно,
И дорога твоя в ад
Уходи, не рви мне душу
Больно было и тогда,
Я ведь знаю, я все рушу
А не ты, ну как всегда
Ты же помнишь кто тут ангел?
Ну конечно ж ты, а кто здесь я?
Раньше было хоть приятно, ты мне пел
А тогда еще горя, все любила я тебя,
Почему все так не честно?
Ты уходишь вновь и вновь,
Знаешь, мне же очень больно
Прям по сердцу течет кровь
Я готова была слушать
Все твои стихи и песни,
А сейчас кричать мне больно
Будет мне уже спокойно
А другим ведь тоже больно,
Или ты их не достал?
Может ты сказал им «вольно»
А меня ты, вдруг предал?
Не горю я больше ярко,
А ведь все благодаря тебе.
Я хотела чтобы робко,
Оказалась я в себе
А сейчас стоишь в проходе
И уходишь наконец,
Не хочу я лжи в природе
Но в глазах чужой беглец.
Уходи, не возвращайся
Я не жду уже тебя
Ты теперь сиди и бойся,
Это участь лишь твоя…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!