Уходи

19 декабря 2023, 18:26
Уходи, не стой в пороге, Ну пущу тебя назад. Сделал больно ты мне сильно, И дорога твоя в ад Уходи, не рви мне душу Больно было и тогда, Я ведь знаю, я все рушу А не ты, ну как всегда Ты же помнишь кто тут ангел? Ну конечно ж ты, а кто здесь я? Раньше было хоть приятно, ты мне пел А тогда еще горя, все любила я тебя, Почему все так не честно? Ты уходишь вновь и вновь, Знаешь, мне же очень больно Прям по сердцу течет кровь Я готова была слушать Все твои стихи и песни, А сейчас кричать мне больно Будет мне уже спокойно А другим ведь тоже больно, Или ты их не достал? Может ты сказал им «вольно» А меня ты, вдруг предал? Не горю я больше ярко, А ведь все благодаря тебе. Я хотела чтобы робко, Оказалась я в себе А сейчас стоишь в проходе И уходишь наконец, Не хочу я лжи в природе Но в глазах чужой беглец. Уходи, не возвращайся Я не жду уже тебя Ты теперь сиди и бойся, Это участь лишь твоя…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!