Учиться легко отпускать

20 декабря 2023, 21:00
В жизни полезного много Но научись ты еще одному, Отпускай людей ты спокойно, Что б не касался ты дну Полезный навык, поверь мне, Тебе как другу скажу… Не держи ты их в своем то огне, А то не умеешь ты, я то гляжу Их крепко держать бесполезно Уходят все и всегда, Решено это было природно Растекалась по стенам вода… А вода это слезы текущие, Сливаются в глубокое дно. А в тех кустах видно, шипы колющие, Вот они и ранят медленно А наверху громко поющие, Птицы забрались в гнездо О чем щебечет их песня? Нам понять не дано Человек если уходит То вряд ли вернется назад, Но попробовать конечно же стоит Но подумай, нужен ли тебе маскарад? Думаю стоит простить, отпустить Долго злиться на это не надо, Ведь надо будет забыть, Что бы не подливали вам яда

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!