Жди

1 мая 2024, 19:29
Жди, родной полночи Жди, ты до утра Я увижу твои очи А время как пора Жди, меня ты только Вскоре я приду, Просижу поскольку А потом я вновь уйду. Я люблю тебя, и честно Тяжело мне без тебя, Я одна, и это верно Что не слышу то себя. А бросать тебя не смею, Ты не сможешь без меня Я ж по всякому умею, Но потом себя виня. Рядом буду, обещаю, Но вот все же я вещаю Любовь закончится тогда, Когда останусь я одна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!