Жди
1 мая 2024, 19:29Жди, родной полночи
Жди, ты до утра
Я увижу твои очи
А время как пора
Жди, меня ты только
Вскоре я приду,
Просижу поскольку
А потом я вновь уйду.
Я люблю тебя, и честно
Тяжело мне без тебя,
Я одна, и это верно
Что не слышу то себя.
А бросать тебя не смею,
Ты не сможешь без меня
Я ж по всякому умею,
Но потом себя виня.
Рядом буду, обещаю,
Но вот все же я вещаю
Любовь закончится тогда,
Когда останусь я одна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!