глава 1
19 декабря 2023, 00:00-Джи..-Джисон почувствовал как его схватили за голень.Это была очень маленькая, тонкая и такая изящная рука.-Хани, помоги мне.-девушка из последних сил умоляла спасти её, но Хан стоял как в копаный спиной к ней.
Девушка начала плакать и продолжала умолять о помощи. Через какой то очень маленький промежуток времени, рука отпускает ногу парня, слезы прекращаются и тяжелое дыхание. тоже.
Джисон наконец то поворачивается и падает на колени.Теперь слезы текут из его глаз.Казалось он сходит с ума.Он подползает к мертвой девушке и берет ее окровавленную руку.
-Да, Джисон плачь.Плачь и убивайся.Живи в муках. Ты этого заслуживаешь.-сзади Хана прозвучал чей то больно знакомый, но искаженный и грубый голос.
-Минхо?
Под Ханом алый след от ноги, а девушка лежит в окроваленном снегу
3 месяца назад
В стране была жесткая война.Все взрослые женщины и мужчины, конечно остались защищать и погибать за Родину.А подростков до 20 лет решили увозить в небольшие поселения на горах. На горах пытались выращивать зерновые культуры и овощи, но все равно еды не хватало и все дети страдали от голода.Никто точно не знал из точное расположение. Люди которые были главными в таких «деревушках» говорили лишь, что они в своей родной стране.Это все что им было известно.
Джисону было 18.Соответственно он не служил , а прятался и пытался выжить с его ровесниками.Там где находился он , было достаточно много людей ,но все друг друга знали.Отношения среди них были не сладкие.Некоторых заставляли встречаться. Не понятно, почему и зачем?Родители думали , что так будет лучше.Хорошо, если люди были хотя бы друзьями, но ситуации бывают в разы хуже.Как например, у Хана.
Его родители заставили быть с одной девушкой, которой его мама была знакома давно.Она была старше Хана на год, и он бы соврал, если бы сказал что она страшная, она была очень привлекательной и нравилась многим парням. Характер и отношение к близким были идеальными, одним словом мечта каждого.Заботливая, ответственная , любящая, понимающая и всякое такое. Хан в свою очередь не стал отказываться, так как знал об этих качествах. Да, он просто хотел ею пользоваться и говорить, что так ее любит, что готов провалится под землю. Думаю, вы начинаете понимать , кто этот Хан и какой он человек. К девушке он ничего не испытывал. Не малейшей симпатии.Он уже знал кого любит. Это был парень, старше джисона на 2 года и был главным красавчиком в школе.(когда они еще могли учиться в ней)Но отношения у них были мягко говоря плохими, так как все время дрались и соревновались , кто же лучше.Кажется это и понравилось Хану, как бы странно это не было.Факт есть факт.И конечно , конечно именно их двоих, судьба свела в одну деревушку.Никто не сомневался .У Ли тоже была «девушка» и история собственно такая же как и у Джисона . Один в один. Насчет имен девушек, имя девушки хана не известно , только псевдоним .Она называет довольно популярным американским или может каким то западным именем Джесси. Джисон не знает и знать не хочет . А девушка кстати, была полном противоположностью Минхо. Полная лицемерка, да и с минхо только из за его популярности среди девочек.
Джисон же в свою очеред был таким холодным, жестокий и своенравным и.. прямолинейным, чересчур.Он говорил гадости в лицо. Он чувствовал себя королем, из за своей не лучшем репутации хулигана и задиры.В деревне все ненавидили и желали ему смерти из за его не надежности.
Минхо, когда был маленьким был по характеру схож с Ханом, но он изменился. Кроме идеальной внешности, его можно полюбить и за его качества. И да, ему тоже нравится Джисони..)
Обычный день, Джисон сидел в своей комнате и пытался написать очередную песню. Это было его единственное занятие, к сожалению. В глубине души, он очень хочет найти друзей и конечно, быть с своим возлюбленным Минхо. Джесси мирно спала, а за окном некоторые ребята сооружали какие то принадлежности для тех кто воюет , плели сетки и собирали разные посылки с помощью. Джисон хотел пойти и помочь, но он знал как к нему отнесутся. Такой случай уже был.
-хей, ребята , можно присоединятся к вам пожалуйста, я бы тоже хотел помочь.- эти слова прозвучали дерзко , на лице Джисона была ухмылка и всем своим видео он очень сильно отталкивал.Конечно, его прогнали и снова желали смерти и вспоминали все его плохие поступки.
А ведь если бы Хан, не вел себя так противно, он бы давно занимался добрым делом и подружился с ровесниками.
После этого он никогда и не пытался, он не понимал , что в нем не так? Девушка просыпается и первым делом идет к парню сидящему на корточках с равным листочком бумаги.Как только он заметил Джесси идущей к нему, он смял лист и положил в карманом уже старой и немного рваном кружке, но зато она была очень теплой. Девушка расстроилась, однозначно, но все равно подошла и села рядом.
Она смотрела пристально на него, а он снова отвел взгляд в окно, кажется рассматривая утренний осенний пейзаж.Джесси было максимально некомфортно и обидно, но она все равно решила заговорить:
-Хани, с добрым…утром.Снова пишешь песни? Почему ты из всегда от меня прячешь?-голос немного дрожащий, в нем была слышна небольшая грусть, но звучал он уверенно и четко. Хан продолжал смотреть в одну точку, будто он ничего не слышит и находится в полном одиночестве. Минутное молчание. Потом Джесси осенило. Она улыбнулась и явно стала будто более живой.
-эээй, они про меня, да?Да?!!Божечки, это так мило!!!Джисони я тебя так люблю..Даже если моего имени нет, я уверена они про любовь.Ты такой романтичный у меня оказывается!!Нет больше оправдания , почему ты их от меня прячешь!!
Джисон наконец то повернулся и посмотрел прям в ее радостные от такой догадки глаза.Его лицо явно было недовольно после этого монолога. А ведь она догадалась, ну почти..Песни и правда про любовь , ну точно не про нее.В песни есть намеки на мужчину, а где то и вовсе прямые признания в любви Ли Минхо. Его главный страх, что кто то их увидит и прочитает. Поэтому он нашел не плохую нычку. Он прячет их на 2 этаже где линолеум немного отошел, там и хранятся самые ценные бумажки нашего мальчика. Ключ от второго этажа был только у него, поэтому он мог спалится только, если кто то украдет ключ, или увидит как хан поднимается на этот самый проклятый этаж. Наконец , он находит слова чтобы ответить что нибудь полной надежды девушке.
-Да-да , это песни про любовь, но даже не надейся , что я дам тебе почитать их..-Джесси сильно поменялась в лице и уже готова была умолять Джисона передумать, но тот добавил:
-Я стесняюсь.
От части это была правда.Но все таки причина была другой.
Девушка поняла и улыбнулась.Она потянулась и поцеловала парня в щечку. От такого жеста, Джисон никак не смутился , не обрадовался и не расстроился.Вот такой он был равнодушный и холоднокровный.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!