Прогулка

19 декабря 2023, 22:51

Для Люпина, обычное утро начиналось как-то так:

-ГДЕ МОЙ АМУЛЕТ?! Всегда доносились из его комнаты крики, а потом обнаруживалось что, когда Люпин засыпает, его амулет снимаеться с его шеи, и он лежит под Люпином. Это от него ожидаемо слышать. -а.. Всё нашёл! Хоть парень был и без рта, но разговаривать мог. В комнате у него было много чего, в том числе и его мягкая игрушка (игрушка в виде него). Он большей части переживал за всех чем за себя, и когда он выходил из своей комнаты, то видел как кто-то ссорится он пытался их разнять. Когда тот выходил этим утром, никого из ссоришься не увидел. -"как-то это всё странно.. Но ладно. О! Викни!"-подумал парень, и стал потихоньку подходить к Викни.

А для Викни утро начиналось так:

"Просыпаемся от крика Люпина, и кричим ему в ответ... " Записывала однажды девушка что ей надо делать если Люпин как всегда <<потеряет>> свой амулет, счастья.

Сегодняшний день

-как дела, Викни? -спрашивал паренёк, отчего получил по крыльям-ай! -вот скажи как ты умудрился опять снять с себя амулет? Я даже не снимаю свой!-немного крича проговорила девушка. -ну ты же знаешь.. Когда я сплю, мне надо триста раз перевернуться.. -сказал парень отчётливо. -ладно забей-девушка развернулась и пошла читать книгу. CatMan-и как ты с ней дружишь? -тебя в сценарии нет-сказал парень и посмотрел на Catman с таким лицом, как будто не понимал сценарий. CatMan-а да? Всё ушёл Тогда-то ушёл. -"что за.. "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!