Что-то типо песни
27 декабря 2023, 11:11Я набираю грудью воздух,
Вместе с ним дым сигареты.
Снова напрягая слух,
Хочу услышать все планеты.
Мне не важно что есть здесь,
Мне не важны те моменты.
Я хочу их всех стереть.
И не кричать вдруг слова: «где ты?»
Я улетаю вновь в тоску,
Я слезы горькие глотаю.
И почему все шло ко дну?
Я до сих пор не понимаю.
Она была со мной честна,
Любил ее я всем, всем сердцем.
Но мы расстались до утра.
Со вкусом горьких, острых перцев.
Как можно было проебать,
Столь миловидную мадам?
Теперь не дам себе я спать,
Ее все чаще вспоминая.
Я улетаю вновь в тоску,
Я слезы горькие глотаю.
И почему все шло ко дну?
Я до сих пор не понимаю.
До сих пор не понимаю…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!