Что-то типо песни

27 декабря 2023, 11:11
Я набираю грудью воздух, Вместе с ним дым сигареты. Снова напрягая слух, Хочу услышать все планеты. Мне не важно что есть здесь, Мне не важны те моменты. Я хочу их всех стереть. И не кричать вдруг слова: «где ты?» Я улетаю вновь в тоску, Я слезы горькие глотаю. И почему все шло ко дну? Я до сих пор не понимаю. Она была со мной честна, Любил ее я всем, всем сердцем. Но мы расстались до утра. Со вкусом горьких, острых перцев. Как можно было проебать, Столь миловидную мадам? Теперь не дам себе я спать, Ее все чаще вспоминая. Я улетаю вновь в тоску, Я слезы горькие глотаю. И почему все шло ко дну? Я до сих пор не понимаю. До сих пор не понимаю…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!