Новенькие
19 декабря 2023, 00:00Ночь. Я помню лишь как 4 года назад , дядя вытащил меня из моего мёртвого тела... Я не помню кто меня убил, и с какими намериньями, но знаю как. Это сделали ножом. Заточенным большим ножом. Его воткнули в шейный позвоночник, после чего прошлись вдлинну( тоесть на протяжении почти всего позвоночника). Из жизни я помню лишь свою семью и сестру. Сейчас они все мертвы, и бродят где то по призрачному миру, а самая первая умерла моя младшая сестра.. В тот же год когда умерла я, за 2 месяца до моей смерти она упала с крыши . Потом умерла я. За мной и отец . Не знаю за что , его посадили в тюрьму, и там он повесился. А самая последняя умерла мама. Она бросилась под машину. Агрх.. сколько сейчас времени? Почти час ночи.. пора ложится спать. Мне ещё завтра новеньких встречать... Интересно, какие они?
***
(утром)
*приезжает автобус и оттуда выходят ученики*
Х- братец что то случилось? На тебе лица нет.
Н- всё нормально.
Х- это из-за мамы верно? Ну нельзя же постоянно жить прошлым! Мне тоже грустно , но я справляюсь!
Н- пожалуй, ты права..
*На плечо юноши опускается чья то ладонь*
Х - АААААА
Ю- ой извините! Я не хотела вас напугать!
Х- а? Э.. ну ... ничего?..
Н - не волнуйся. Она просто довольно пугливая. Хироки, как так получилось что напугать хотели меня, а испугалась ты?
Х-...
Ю - ничего бывает. Так давайте знакомится, а потом пойдём покажу вам общагу. Я Юшине для друзей просто юши. А вы..
Н - Наоки, или же нао. А это Хироки.
Х - или хиро)
Ю - приятно познакомится.) Ну что пошли?
Х- ага...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!