Часть 4. Конец

17 марта 2024, 20:07

Два месяца спустя

За это время многое что случилось. Чхонь Ли привык к котику и называл его Черныш, но пушистый не отзывался на это имя и парню было иногда трудно позвать его. Но в целом всё было прекрасно. Он научился играть с ним и правильно его кормить, в ответ кот был ласковым. У девушки было не всё так радужно. Она всё не могла найти Ворона и скучала по нему. Перед работой и после, она продолжала поиски. И вот. В один из таких дней. После работы девушка сидела на скамейке и всё думала про своего котика. Вдруг кто-то позвал её - Сэцуко - девушка подняла голову и увидела своего коллегу - Северную Корею. - Чхонь Ли? - немного удивившись, улыбнулась ему. - Здравствуй. - Ты какая-то задумчивая в последнее время и грустная. Всё хорошо? - парень подошёл к ней и сел рядом. - Да так. Не важно - махнула рукой и чуть улыбнулась. - Не хочешь прогуляться? - Я не против, если ты расскажишь что с тобой. Девушка чуть выдохнула и согласилась. Вот уже они гуляли по улицам и парень выслушал историю девушки. - Знаешь, я два месяца назад нашёл одного кота, может это твой? Пойдём ко мне, посмотришь. - Ну я не знаю...- сомневалась как-то. - Пойдём - взял ее за руку и они пошли к парню. Япа не ожидала такого от корейца. Она чувствовала как он осторожно сжимал ее руку и из-за этого щёчки покраснели немного. Это было мило очень. Ли заметил реакцию японки и чуть тихо усмехнулся. "Она милая" - подумал зеленоглазый, продолжая держать руку этой милашки. Через некоторое время они пришли. Когда они зашли в гостиную, Сэцуко увидела, как её кот мирно спал на диване и нежился под лучами солнца. - Воронушка! - из глаз побежали слезы радости. Она не могла поверить, что ее пушистик нашелся. Кот проснулся от знакомого голоса и увидел свою хозяйку. Парень стоял в сторонке и наблюдал за тем, как девушка обнимал своего питомца и целовала его в макушку, а Ворон облизывал ее щеку. Ох, как они скучали друг по другу. -Ли. - подошла к нему и радостно улыбалась - Я благодарю тебя за то, что ты нашел него и присмотрел за ним. - мягко поцеловала его в щёчку. - Буду в долгу. И нам пора. Пока - девушка покинула гостиную, а потом квартиру. В это время парень онемел. На его лице появился румянец. Он осторожно коснулся своей щеки и чуть погладил. - Япа, Япа - мягко улыбнулся. С того момента прошел месяц. Всё вернуломь на круги своя. Но. Чхонь Ли было одиноко одному, уж сильно он привык к коту, да мысли о Сэцуко не покидали его. Он осознал, что что-то чувствует к ней, но был неуверен, что она чувствует тоже самое к нему. Молчать он больше не мог. Вечером Япа попивала чай, сидя на диване в гостиной и поглаживая пушистика. Ворон мурчал и ласкался. Вдруг девушке пришло сообщение на телефоне. - Кто-то написал мне - взяла телефон и открыла сообщение. Япа, выйди, пожалуйста, на улицу. Есть важный разговор. Сообщение было от корейца, чему девушка была сильно удивлена. - Ну-ка, Воронушка, пойдём с тобой. - взяла кота на руки, поставив чашку чая на столик. Тем временем парень стоял на улице и ждал японку. В руках у него был небольшой букетик цветов. В голове были разные мысли о взаимных чувствах. Даже если это не так, то смогут остаться друзьями, так считал Ли, пока не вышла Сэцуко. Молчание. Неловкие взгляды и такие же движения от каждого из них, только кот мурчал и нарушал ужасную и нагнетающию тишину. - Ты что-то хотел? - поглаживая питомца, Япа первая нарушала тишину. - Да. Во-первых, - протянул ей букет, чуть отведя взгляд - это тебе. У девушки аж покраснели щёчки. Нежно улыбнувшись, взяла букет одной рекой, держа Ворона другой. - Спасибо - приблизилась и чмокнула в щёчку. Щёки парня покраснели и на лице появилась маленькая улыбка. - Теперь во-вторых - приблизился к девушке очень близко, что кот чуть насторожился. - Сэцуко, ты очень милая и красивая девушка. Я всё не могу прекратить думать о тебе. Я всегда готов тебе помогать во всём, в чём смогу. Честно скажу, скучаю по этому пушистому. - погладил котика, тот начал гладиться. - Скажу по делу, как есть. - посмотрел в глаза японки - Ты мне очень нравишься и... Не успел он договорить, как его поцеловали очень мягко и нежно. Да, да, ДА! Как же Япе этого хотелось сделать, но было всё не до этого. А ведь если бы котик не убежал, если бы Чхонь не предложил пойти к нему, девушка так бы и молчала о своих чувствах. Парень же был доволен и целовал свою девушку в ответ. А пушистик был очень доволен. Ведь теперь его буду поглаживать два человека и вкусно кормить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!