***
19 декабря 2023, 00:00***
Да хоть выверни себя наизнанку,
Всем будет абсолютно всё равно.
Как ни старайся, не перейти грань ту,
Ну неужели писать - не моё?..
"Крутись" же, ты можешь!
Чего так боишься?
По итогу ведь кажется свободой лишь,
А что в душе своей таишь?
Твой предсмертный крик - я.
Да глянь! Тут схлопнулась вселенная.
Но ты только моя!
Такие милые (твои..)шрамы,
Мне нравится безумно видеть!..
Весь мир этот устроен нами,
А ты - безжалостный мой строгий критик,
С виду, любви в тебе нет и грамма,
Но обе мы отстаём, напоминая двух (не) дружных улиток.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!