***

19 декабря 2023, 00:00
*** Да хоть выверни себя наизнанку, Всем будет абсолютно всё равно. Как ни старайся, не перейти грань ту, Ну неужели писать - не моё?.. "Крутись" же, ты можешь! Чего так боишься? По итогу ведь кажется свободой лишь, А что в душе своей таишь? Твой предсмертный крик - я. Да глянь! Тут схлопнулась вселенная. Но ты только моя! Такие милые (твои..)шрамы, Мне нравится безумно видеть!.. Весь мир этот устроен нами, А ты - безжалостный мой строгий критик, С виду, любви в тебе нет и грамма, Но обе мы отстаём, напоминая двух (не) дружных улиток.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!