Та самая долгожданная встреча

20 декабря 2023, 13:59
Спустя 2 дня, Мабако явился к воротам деревни, где его ждали Сакума и Джент - его сопровождающие ниндзя. — Ребята, это вы со мной на миссию по приказу Хокаге? — Да, приятно познакомиться, меня зовут Сакума, это Джент. – откликнулся Сакума. — Привет. – сказал Джент — Взаимно, меня Мабако. Ну что, отправляемся? — Только маску не забудь надеть. – в строгом тоне сказал Джент. Они отправились на место встречи. Через некоторое время они решили сделать остановку и отдохнуть. Там они ещё раз обсудили план и пошли дальше. — Ну что, мы на месте. – сказал Сакума. — Да, теперь осталось дождаться этого Саннина. – сказал Мабако — Зачем меня ждать? – донеслось рядом. Из леса выходит тот самый Саннин. — Вы принесли? — Да, но сначала представься. – сказал Джент. Саннин был в маске, поэтому лицо они не смогли увидеть. — Я имею права сохранять анонимность также, как и вы. Давайте свой кейс. Мабако аккуратно подошёл к Саннина и вручил ему кейс. — Держи. Вдруг неожиданно Саннин исчез с поляны. — Где он?? – крикнул Сакума. Вдруг раздался звук столкновения двух Кунаев. Это были Саннин и Джент. — Кх, – произнес Джент. Резко Саннин растворяется в воздухе и наносит удар сзади Сакуме. Мабако реагирует и защищает Сакуму. — Впредь будь бдительней. – сказал Мабако и оттолкнул Саннина. — Зачем ты напал на нас? Мы хотели отдать кейс и уйти, вреда мы тебе не причинили бы, если бы ты не напал. – говорит Джент — Хах, причинили вред? Саннин развязывает огромный свиток сзади себя, призывает большой меч и становится в позу защиты. — Давайте по честному, 3 на 1 не честно, предлагаю бой 1 на 1 с самым сильным из вашей Тройки. – говорит Саннин. — Отойдите. Мабако достаёт свои 2 меча. — Я с ним разберусь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!