Та самая долгожданная встреча
20 декабря 2023, 13:59Спустя 2 дня, Мабако явился к воротам деревни, где его ждали Сакума и Джент - его сопровождающие ниндзя.
— Ребята, это вы со мной на миссию по приказу Хокаге?
— Да, приятно познакомиться, меня зовут Сакума, это Джент. – откликнулся Сакума.
— Привет. – сказал Джент
— Взаимно, меня Мабако. Ну что, отправляемся?
— Только маску не забудь надеть. – в строгом тоне сказал Джент.
Они отправились на место встречи. Через некоторое время они решили сделать остановку и отдохнуть. Там они ещё раз обсудили план и пошли дальше.
— Ну что, мы на месте. – сказал Сакума.
— Да, теперь осталось дождаться этого Саннина. – сказал Мабако
— Зачем меня ждать? – донеслось рядом.
Из леса выходит тот самый Саннин.
— Вы принесли?
— Да, но сначала представься. – сказал Джент.
Саннин был в маске, поэтому лицо они не смогли увидеть.
— Я имею права сохранять анонимность также, как и вы. Давайте свой кейс.
Мабако аккуратно подошёл к Саннина и вручил ему кейс.
— Держи.
Вдруг неожиданно Саннин исчез с поляны.
— Где он?? – крикнул Сакума.
Вдруг раздался звук столкновения двух Кунаев. Это были Саннин и Джент.
— Кх, – произнес Джент.
Резко Саннин растворяется в воздухе и наносит удар сзади Сакуме. Мабако реагирует и защищает Сакуму.
— Впредь будь бдительней. – сказал Мабако и оттолкнул Саннина.
— Зачем ты напал на нас? Мы хотели отдать кейс и уйти, вреда мы тебе не причинили бы, если бы ты не напал. – говорит Джент
— Хах, причинили вред?
Саннин развязывает огромный свиток сзади себя, призывает большой меч и становится в позу защиты.
— Давайте по честному, 3 на 1 не честно, предлагаю бой 1 на 1 с самым сильным из вашей Тройки. – говорит Саннин.
— Отойдите.
Мабако достаёт свои 2 меча.
— Я с ним разберусь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!