Черт тебя дернул,Холли!
21 декабря 2023, 00:00"Лето 1998, 9 июля
Дорогой читатель! (Ну..то есть я) надеюсь
Что эти записи хоть кому то пригодятся...
Вообщем,мне и моему приятелю
Хили стали поступать странные
Сообщения,с просьбами найти амелию
Которая скончалась три мать
Его года назад! Ну,соответственно
Я шлю таких фриков куда подальше
Но один вызов заставил мкня задуматься...всмысле....
Там был голос Амелии,просящий холли
К телефону,ну блять! Я конечно же сбросил трубку! Я не хочу чтоб моя дочь
Общалась с гребным мертвецом!
Ладушки, я уже занимаю больше
Одной страницы..поэтому завтра
Напишу что- то еще.
Пока! "
Прошло около двух месяцев с данной записи в дневнике Холланда Марча, за эти два месяца произошло многое...не только приезд Джексона.
Начнём с момента,когда Детактив поставил восклицательный знак в своем дневнике. Он вышел из комнаты,в которой находился тайничок с данным дневником.
-" Холли? Одна из твоих неадекватных подружек придёт..?"
Нет,они все были адекватными,кроме Аманды..она реальная сука.
-" А..Н-НЕТ ПАП! М-мне позвонили насчет школьной поездки да,да..школьной поездки. "
-" так..дай-ка трубку,ты еще маленькая для таких вопросов. "
Холланд быстро спустился на первый этаж,как холли сразу повесила телефон.
-"так..и что это было?"
В ответ на вопрос последовало лишь молчание
-" ну боже,Холли,я же хороший оте-"
-"ну...не сказала бы..ты как минимум гомосексуал"
-"ЧЕГО?! Ты это с чего взяла?? "
-"Ну...ты реально на гея похож "
-"да ептель моптель, Скажи кто это был,и я отстану..или может доплачу..."
Холланд подмигивает Холли,и та немного подумав взяла деньги,и медленно начала говорить
-"Ну..Ну...Ну...ээ.. А ты знал что сегодня приезжает Хили?"
-" ЧЕГО..? СЕГОДНЯ??? ЛАДНО,СТОЙ ТУТ,Я В МАГАЗИН!!1!"
Девушка,улыбнулась,пересчитала деньги,и пошла в свою комнату,прехватив с собой какой-то левый напиток стоящий на столе.
Тем временем у Марча...
-"Ох..он же..блять что он любит??? Ну..кастет может ему подарить?? Да,точно,кастет."
Думал мужчина,на ходу в магазин,он напевал какую-то песенку,даже не зная ,откуда она.
-"Ало! Ты совсем там охренел,жирдяй? Лучше б в спортзал ходил,а не по магазинам"
Сказал Детактив,и послал мужчину,который задел плечом Холланда...стоп..знакомое лицо..Твою ж мать...это Хили...ну..пиздец.
-" А ты что,видимо совсем хамить разучился,Раньше как сапожник меня крыл... "
Сказал Джексон,заливаясь громким смехом, в то время Марч стоял и краснел,и наконец "Жирдяй" протянул руку и приобнял своего приятеля, а "Сапожник" просто стоял в ступоре,но в голове крутилось одно...
"КАК Я МОГ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ПРОЕБАТЬСЯ?"
Следующая часть в четверг ;)
Наверное..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!