Мой репетитор по профильной математике

19 декабря 2023, 00:00
Химитоши Рей - это женский персонаж. Сейшу учился на втором курсе универа и если сказать, что он отличник, то это будет ложь,но это не будет означать,что он двоечник. Он хорошист, но есть один предмет, который ему, ну,не как не даётся. И родители парня посчитали, что ему необходим репетитор по профильной математике. Инуи был в бешенстве потому, что считал, что может справиться сам, но спорить с родителями было бесполезно. - Сейшу, милый, мы с папой ушли! Скоро к тебе прийдёт твой новый репетитор, будь с ней вежлив! - в следующие секунды послышался хлопок входной двери. Сам же парень на слова о новом репетиторе только закатил глаза и продолжил сидеть в телефоне. Ровно через час, Инуи услышал звонок в дверь. Лениво встав с кровати он потащился в коридор, подойдя к двери он неохотно открыл её. За дверью стояла молодая девушка, по виду младше его на год, а может и на два, шелковые черные волосы были заплетены в косу, за круглыми очками были видны карьи глаза, а одета она была в джинсы и лиловый свитер. - здравствуй, я Химитоши Рей, твой репетитор по профильной математике - девушка улыбнулась и слегка склонила голову набок. - да, мне уже сообщили о вас, проходите - Сейшу отошёл в сторону, пропуская девушку внутрь дома. Рей зашла на порог и сняла кроссовки. - тебя же зовут Инуи Сейшу, правильно? - она повернулась к ученику, начав рассматривать его с ног до головы. - да всё верно, пройдёмте в комнату -слегка замявшись предложил парень. Он явно себе представлял, какую-то женщину среднего возраста, с противным голосом. Но он не как не ожидал увидеть, что в роли его репетитора будет молодая девушка, очень милой внешности и с очень милой улыбкой. Когда они прошли в комнату Инуи, он поставил рядом со своим столом ещё один стул, на который присела сама учительница. - ну, что-ж.. мне нужно знать в каких именно темах у тебя проблемы, а так же нужно знать после нашего занятия, понравилось оно тебе или нет, потому что если тебе не понравится занятие, то значит у тебя не будет никакого дальнейшего желания решать проблему с предметом! Выслушав её, парень кивнул головой и начал рассказать о проблемах в конкретных темах. Так как само занятие длится час, за пятнадцать минут до окончания Сейшу слегка покраснев, решил спросить: - Химитоши-чан, я могу с вами познакомиться не как с учителем, а как с девушкой? - конечно - Рей снова мило улыбнулась, - думаю на сегодняшний день мы закончим, как тебе наше занятие? - мне очень понравилось, я бы хотел продолжать дальше с вами заниматься! - уверенно сказал Инуи, на удивление даже для самого себя. - хорошо, тогда следующие занятие в этот же день и в это же время! И ещё.. - взяв листочек, что всё занятие служил для парня черновиком, она написала на нем свой номер, - раз хочешь познакомиться со мной, как с девушкой, то можем где-нибудь встретиться на выходных. - да хорошо, вас проводить? - не нужно, я сама справлюсь и впредь давай будем на ты! - снова мило улыбнулась, её улыбка так завораживает, что невозможно оторвать взгляд. - да конечно, как скажи..скажешь - словив себя и тут же поправив, Сейшу проводил Рей до двери и попрощался с ней. Пойдя в свою комнату Инуи взял в руки листок с её номером и тут же записал его в телефон, как "Мой репетитор по профильной математике".
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!