День, изменивший всё
19 декабря 2023, 00:00«Бывают случаи, когда кому-то приходится расстаться. Неважно, просто так или из-за какой-то причины, но всё же всегда есть шанс вернуться к тому, кого потерял несколько лет назад».
Жвачка проснулась и с самого начала поняла, что этот день отличается от предыдущего. По крайней мере, по телевидению показывают тоже самое: «Группа людей из террористической организации устроили вооружённое нападение на одного обджекта», «власть Лопатоса ничего поделать не может». Жвачка посмотрела на это и громко, непонятно для кого, прокричала:
-Даже людей запугивать им не удаётся!
Странно было то, что на улице было много машин. Ведь в этом загнивающем мире, как думала Жвачка, никто не мог даже позволить себе сходить в магазин. Но, несмотря на все свои дурные мысли, она всё равно пошла покупать себе еду, потому что у неё она закончилась.
По дороге в магазин, Жвачка рассуждала над всем происходящем в мире, стране и её родном городе.
-Неужели Лопатос сгнил настолько, что уже не собирается даже за своими жителями следить? Или виноват не этот чел, который сидит за своим столом и отдаёт приказы, а граждане? Ведь этот цирк с террористами устраивают горожане и другие люди, но никак не правитель. Неужели Диктатор, про которого все говорят, не является им…
Её раздумья прервал пост в сообществе города. Само сообщество представляло собой место, где разные люди выкладывали свои повседневные ситуации и, часто, критиковали город. Паблик несколько раз блокировали, однако его автор, некий «Gojo-Comp2000» своими усилиями делал новый. В итоге Паблик перестали банить, ведь это не приносило никакой пользы и наверное, потому что старого директора по социальной жизни страны уволили с должности.
Жвачка достала телефон, который за 5 лет пользования превратился в кирпич с экраном и 4 трещинами,и посмотрела пост. В нём она прочитала про то, что власти запретили эмиграцию лицам, старше 50 лет.
«Они в край озверели? Жду когда завтра на улицах расстреливать начнут за провал на ЕГЭ» - Тихо сказала Жвачка, думая что за её спиной уже стоит сотрудник полиции, готовый пробить ей голову за просмотр постов.
Однако его не было, и Жвачка продолжила идти. Дойдя до магазина, она зашла в него и обнаружила редкую для её города скудность товаров и продуктов.
-Неужели военное положение введут и я окончательно умру с голода?
Жвачка решила взять то, что осталось. Подойдя к кассиру, она заметила что тот ещё пробивал предыдущих покупателей, Жвачка посмотрела на него и увидела рядом стоящий компьютер. Жвачка вспомнила своего старого друга-Компитыча. Он всегда был рядом, однако после ЧЗРЖ, шоу где они познакомились поближе, Компитыч ушёл из жизни Жвачки. И спустя 9 лет после этого, Жвачку в Компитыче интересовала не его натура или характер, а он сам. Жвачка, которая ни разу не была в отношениях хотела найти того, кто сможет помочь и избавить её от девственности,которая сопровождала её 19 лет. Эти мысли заметно возбудили её. Жвачка хотела лишь одного: чтобы она оказалась на Компитыче.
Вернувшись домой, она решила взять то, что нашла в магазине и приготовить что-то. За несколько лет она научилась делать что-то кроме пельменей.
В приоритете были яблоки, поэтому Жвачка решила сделать яблочный пирог. Делала она его впервые, поэтому на пирог ушло не менее 2 часов. Через несколько минут этот шедевр стоял на столе. Жвачка поняла, что телевизор включать не стоит, иначе от новостей пирог либо полетит в экран, либо окажется на полу.
Поэтому она взяла телефон и решила посмотреть аниме(по сути неважно какое, но допустим что Магическая Битва). Однако она перед этим решила зайти в паблик, где в очередной раз убедилась в бесполезном правительстве Лопатоса,которое теперь установит датчик на каждом телефоне. Всё это, разумеется «в целях безопасности граждан». Было написано что в центр города должны подойти все граждане, чтобы получить чип. Жвачка, будучи достаточно честной, решила пойти,но не для правительства, а для того чтобы попробовать найти Компитыча, который мог бы оказаться в городе. Остаток пирога Жвачка решила положить в холодильник, а сама пошла на это событие по установке датчика,которое длилось не долго, ведь половина Обджектов не пришла, либо незаконно выехала за границу.
«Компитыч, неужели я тебя не увижу…» - сказала Жвачка перед тем как уйти домой. По пути домой она увидела плакат о концерте, который проводит какой-то певец. Она решила пойти на него, в надежде улучшить своё, некогда радостное, настроение. Покупая билет, она в очередной раз убедилась в своей бесполезной жизни, ведь деньги закончатся, а зарплату ждать ещё 10 дней. Придя на этот концерт, она поняла что её день даже лучше чем прошлый и, видимо, чем следующий. Одна из песен была «Патриотической», но Жвачка даже обрадовалась этому, ведь несмотря ни на что, остаются те, кто способен быть верным своей стране.Уже уходя, она заметила силуэт, очень похожий на её друга. Подойдя ближе, она окончательно убедилась в этом. Но, Компитыч лишь прохладно поздоровался с ней и начал уходить. Жвачка поняла, что это её последний шанс сделать, то что она хотела. Пойдя за ним, Жвачка ушла далеко от своего дома. Компитыч начал говорить:
-Слушай, я рад тебя видеть, но пойми, ты не должна идти за мной. Как бы сильно ты не хотела, но ты должна это сделать.
Жвачка ответила:
Ты и правда думаешь, что я уйду? Я не видела тебя более 9 лет! Я думал ты хоть улыбнёшься, когда увидишь меня…
Компитыч завернул за угол и направился к довольно большому дому, стандартного белого цвета.
Компитыч, уже с долей злости сказал:
Прекрати это, уходи, тебя убьют. Ты же понимаешь что меня ищут?!
Жвачка ответила:
Зайди домой, я тебе кое что скажу.
Компитыч, с очевидным нежелание открыл дверь и впустил Жвачку.
-И что же ты хотела мне сказать?
Жвачка, с возбуждённым тоном ответила:
-Я хочу тебя, не важно, убьют ли меня после этого, или нет.
Компитыч, несмотря на растерянность от услышанного, ответил спокойно:
-Действительно?..
Жвачка, уже не скрывая этого, сказала:
-ДА!
Компитыч понял, к чему была этот фанатизм 9 лет назад, когда он и Жвачка находились в одном месте.Он подошёл к ней и вставил свой член в неё.
Жвачка застонала, понимая что такие чувства она испытывает впервые.Компитыч начал ускоряться.
«Ох, боже, не зря я пришла сюда» - говорила Жвачка.
Компитыч остановился, но Жвачка ответила:
-Ты думаешь, что всё закончилось?
С этими словами Жвачка начал делать мине, понимая, что такое случается раз в жизни.
Компитыч, устало говорил:
-Слушай, может остановишься?..
Жвачка кричала:
-Нет, чёрт возьми, зачем останавливаться, когда близкий тебе человек делает с тобой такое?
Компитыч, у которого такое происходит не часто, окончил ей на лицо.
Прошло 10 минут, Компитыч сидел на коленях Жвачки и говорил:
Я не мог представить, что всё обернулось так…
Вдруг дверь выбили, на пороге стояли 3 обджекта, которые видимо, являлись оперативниками. Один из них выстрелил Компитычу в голову, пока он ничего не подозревал. Жвачка притворилась, что её задело, и то что она погибла вместе с Компитычем. Когда оперативники ушли, Жвачка, взяла телефон Компитыча и в слезах побежала домой. Телефон был с легчайшим паролем: «2000». Разблокировав телефон, Жвачка посмотрела на ник Компитыча в паблике, его ником был «Gojo-Comp2000»…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!