Глава 1.
19 декабря 2023, 00:00Эта история про любовь между двумя нашими героями.Мишель была обычной среди всех девочкой, росла в самой обычной семье.Ее папа был фермером, а мама была официантом.Жили они в маленьком домике, но он был очень уютным.Была у неё всего лишь 1 подруга, но она была ей самым близким человеком во всем мире.Они дружат уже на протяжении 16 лет, почти с самого рождения.Её зовут Мария.Учатся они в одном классе, им обеим по 17 лет.В один раз дома у Мишель они обсуждали с кем бы они начали встречаться.Мария говорила про многих парней, но Мишель не говорила.Тогда ее подруга спросила:
-Почему только я говорю?Давай ты тоже расскажи мне а то как то не интересно.
-Ну просто мне никто не нравиться.В этом и дело.
-Ну не может быть такого)
-А вот ещё как и может!
И вдруг пришла ее мама с работы, и Мария благополучна ушла себе домой.В школе они опять встретились и на уроке учительница представила нового ученика их класса.Как только она его увидела сразу поняла, что он какой-то не такой как все.
А её подруга сказала ей:
-Боже кого нам еще добавили и так много народа:(
-мгм…
На перемене все начали знакомиться с ним, и они узнали что он из богатой семьи, его семья основала крупную компанию.
Она так и не осмелилась к нему подойти.Когда школа закончилась она шла к себе домой, и увидела что он идет впереди той же дорожкой.Она и обрадовалась и взбесилась, но в один момент он свернул куда то, и она решилась пойти за ним.Он пришел в парк и начал там курить.Она тайком смотрела на него из под дерева.И когда он пошел обратно, он не смотря на нее сказал:
-Что следишь за мной?)
-Почему сразу за тобой?Я просто пришла тут отдохнуть, мир не вокруг тебя крутится.
-А почему ты тогда ходила по пятам за мной?
-Почему ты так думаешь?
-Так я 4 поворота сделал, хотел узнать следишь ли ты за мной.
-Это чистая случайность.
-Хорошо)
И тут она застеснялась и покраснела, и сказала чтобы он проводил её до дома.Он сказал что она должна за это поцелуй.Она сказала что не будет, и ушла.Она хотела вернуться но её гордость была выше чем любовь к нему.На следующий день на перемене она решилась подойти и признаться ему, но сделав это так чтобы он этого не понял.Она подбежала к нему и сказала ему на другом языке что любит его, и он сказал что она чокнутая.Она дала ему пощечину и ушла.Он ничего не понял.
Она пришла домой к подруге и разрыдалась у неё, её же подруга начала её успокаивать.В тот момент она поняла что его она ненавидит но любит.Мигель прибыв домой задумался что она сказала, но его перебила его девушка.Мишель очень долго плакала у подруги, но все таки нашла в себе силы и успокоилась, и они начали делать дз.
Глава 2.Продолжение следует…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!