Часть 1
19 декабря 2023, 00:00Один раз родился простой мальчик по имени Стас. Каждые дни он нормально питался и был нормалного телосложения. Через год к нему домой прорвались воры, мать спрятала его его в шкаф. Но выйдя из шкафа он увидел трупы своей семьи, он был в депресии неделю, пока его не нашли прозодящие мимо люди. Они увидели что произошло и увидели тощего мпльчика. Они спросили как его зовут. Меня зовут стас ответил он. Они не стали спрашивать его о происходящем, и просто отвезли его в детский дом. Там у него не было друзей, но вдруг к нему подошла девочка и сказала"довай дружить? Мнея зовут Василиса"
Стас радосно согласился и они пошли прогуляться по зданию.
На следующий день Василиса позвала Стаса за здание, он подошёл туда и она сказала"Стас давай сбежим и вместе заживем? "
Стас принял решение согласился, стащив ключи от главных ворот он успешно сбежал вместе с Василисой. Они долго бежали что бы их не заметили и не догнали. Они успешно убежали в ближайший город в которой они начали выживать. Первый дни Василиса осматривала местности, а Стас искал пропитание. Но уже через три года они были в этом очень хороши. Только казалось что девоочку никто не видит, я её спросил об этом, и она ответила" они знают меня, и не обращают больше внимания".
Ну так и прошли годы и Стасу исполнилось 24года, а они так и оставались лучшими друзьями.
Но в один день Стаса избил недоброжелательный человек у которого он просил денег.
Следующим утром Стас очнулся в больнице. К нему подошёл врач и говорит" у меня для вас две новости. Первая: вы не стали инвалидом. Вторая: у вас проявилась шизофрения, и по признакам уже давно"
Доктор прописал ему лекарства за свой счёт против шизофрении, ипридя на место где они жили выпил их. Хотя Василиса отговаривала его. На следующие секунды он заметил что, что то не так. Он увидел что Василиса начала исчезать и кричала"что ты наделал!".
После этого Став впал в депрессию так как он узнал что свои 10лет провёл с шизофренией, он бросил таблетки в надежде вернуть Василису, но ничего не получалось. Он совсем обезумел и выбежал на улицу говоря всякую дичь. Его поймали мимо проезжавшие санитары, и уложив его спать с помощью укола они увезли его в психушку.
Его положили вместе с девочкой имя которой Анна. Стас понял куда попал, он сначала бесился но потихоньку успокоился просто сидел в углу. Анна подошла к нему и предложила поиграть в города, Стас согласился и проведя час игры они перестали. Через три года Анне надоело одно и тоже, она хотела свободы, которую никогда не видела, так как её посадили сюда с детства. Стас предложил понемногу выцарапывать стену или позвать охранника и забрать ключи. Они выбрали забрать ключи. Они действовали так, Анна привлекает охранника и выводит из себя, после того как он зайдет Стас бьёт его по голове и тот вырубается, а они быстро уходят.
Они так и сделали и у них получилось. Анна была удивлена миру, и Стас предложил сбежать из страны и пожениться.
Через пять лет они накопили много денег и полетели в Дубай, там они устроили расскошную свадьбу. У них появилось три сына, и после обследование они оказались здоровы. Стас был рад что нашёл настоящую девушку. Они так и прожили свои годы в любви...
Всем спасибо кто прочитал)
Поддержка он Яны была наилучшей.
Её твич канал: yanka_belova
Советую зайти)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!