Часть 2 « Первая встреча »

21 декабря 2023, 12:00
      Наконец-то, я вернулась к друзьям, они как раз все сделали! Столько вкусностей! Я не уверена что все это мы съедим, но делаю ставку на то что все недоеденное достанется мне Во время трапезы к меня всё ещё было ощущение что за мной наблюдают, мне было не спокойно, друзья спрашивали у меня все ли хорошо, но я отрицала и говорила про ощущение, они говорили что это чепуха и продолжали трапезу ну и я подумала о том же и продолжала кушать но ощущение не оставляло меня. Лиза моя одноклассница и подруга сплетничала с Леной тоже моей подругой и одноклассницей, я же с моей подружкой Миланой пытались пройти ночь 50/20 в Ultimate Custom Night или по просту фнаф 7 Мы наконец-то покушали и ничего не осталось, как жаль, я думала что нибудь останется. “ Ну ладно, не осталось так не осталось „ подумала я, и предложила прибрать это все недоразумение и сделать пару фоточек. Ребята согласились       Спустя 16 минут мы все прибрали, Ярик мой друг из класса начал искать в багажнике своей машины камеру с ним же пошла и Диана староста нашего класса, она была такой лицемерной тварью. Ладно не буду о плохом, кстати я забыла сказать что там была и моя машина на которой приехала я с Миланой и Лизой, Лиза с Леной пошли собирать грибы, они говорили что взяли с собой пакеты с ножами, вдруг они найдут грибы. Я с Миланой пошли гулять. И ПО ЗАКОНУ ПОДЛОСТИ ПОЧТИ НА КАЖДОМ ШАГУ Милана просила её сфоткать. Ну и я с ней фоткалась хоть и не любила фотографироваться. И снова же это странное чувство наблюдения. По дороге назад я пересматривала фотографии и смотрела какие были удачными а какие неудачными и тут на одной из фоток я заметила что-то странное, на фотографии и за одной из берёз кто-то выглядывает, и этот кто-то очень похож на берёзу. На некоторых фотографиях это существо тоже было. Я показала Милане и она была в шоке как и я и мы решили вернутся к остальным и показать эти фотки Мы вернулись, Лизы с Леной ещё не было а Ярик с Дианой ставили камеру и пытались её настроить. Я с Миланой подошли к Ярика и показали эти самые фотографии, видели бы вы его лицо когда он увидел то самое существо. Он попросил нас найти Лизу с Леной но они уже вернулись без единого грибочка. Сказали что ни одного гриба нету, Ярик сказал им убрать пакеты с ножами в багажник и мы быстренько сфотографируемся и по домам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!