Часть 1

20 декабря 2023, 14:50
Минхо обычный бабник в одном из известных колледжей. Практически все девушки бегают за ним но Ли не интересовался ими, ему почему-то понравился его одногруппник которого он даже толком не знал...Не знал чем он занимается,где и когда он подрабатывает. Минхо и Хан были лучшими друзьями с пеленок, но их пути разошлись когда пошли в школу.. Самое главное то, что Сон помнил Михно, а Хо его нет. Вот звонит будильник. Ли быстро его выключает и лениво встаёт с кровати. Сразу же направившись на кухню готовить поесть. В это время проснулся Хан. Он вышел со своей комнаты и даже не поев пошёл в колледж. Вернёмся к Хо. Приготовив поесть Ли быстро поел и начал собираться. Когда Минхо был готов то он вышел с квартиры и пошёл в колледж. Шёл он не быстро и пока до начала пары оставалось 5 минут Хен даже не собирался прибавить скорости. Наконец Хо пришёл в шарагу и быстро зашёл в аудиторию. Там его ждал злой препод и уже готов его отругать, но Хо просто проходит в дальше за свою парту. Учитель уже не выдержал и выгнал его в аудитории со словами: П: я пишу на тебя докладную! На твоё отчисление! И... Тут его перебил Хан Джи:Извините но могу ли я подтянуть Минхо? Препод кивнул и позвал Ли чтобы тот сел рядом с Джисоном. Только сев Хо начал благодарить Хана за то что тот заступился но тому было всё равно Минхо: Ну..спасибо наверное..Хан~и После этих слов Сон слегка смутился и вопросительно посмотрев на Старшего. Хан: Ладно.. с чем тебе помочь ? Минхо: Думаю мне нужно помочь с математикой ии.. с физкультурой, да, с физрой Хан: что?? с физрой? у тебя всегда была 5 по физре , да что там.. У МЕНЯ 3 ТЫ ЧО Хо: и что? я хочу что ты мне помог именно с ней) Их разговор неожиданно прервал препод. П: Да как так то? Джисон, Минхо,вы оба отчислены! Хан: почему я тоже? я ведь пропускал всего несколько занятий и то по болезни... Минхо:Да не ной ты, бесишь Джи: ладно... Джисон немного пришёл в себя, и, злобно посмотрев на старшего отвернулся. П: За компанию, а теперь уходите из аудитории, живо. они молча вышли и разошлись по домам Минхо не сильно огорчился, но решил вызвать шлюшку что бы подавить моральную боль. Когда Ли пришёл домой то улёгся на диван и стал смотреть в интернете разные варианты. Он нашёл страничку очень сексуального парня его лица не было видно в кадре, но его фигура..Это нечто.. Он позвонил в компанию где он работает и попросил снять его на всю ночь, ему назвали очень маленькую цену,Хо спросил: Разве такая фигура не должна стоить больше? ::: конечно нет, это будет его первый заход, но если вы поставите ему хорошую оценку, его цена будет расти Минхо нечего не ответил,а просто подтвердил свои действия , ему сказали что его раб приедет ровно в 23:30, уже подготовленный и пожелали хорошей и жаркой ночи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!