Часть 3

20 января 2024, 16:32
Ты вот... Минхо хочет войти в своего бельчонка . Но его прирывает Сон и тихо спрашивает: Дж:извините, а можно вам задать вопросик?? М:Конечно.. Что такое? Дж:Как вас зовут? Просто.. У меня в университете есть одногруппник и он голосом на вас похож.. М: Ли Минхо.Ты тоже мне кого то напоминаешь,можно я сниму с тебя маску? Дж: Да..конечно Минхо аккуратно отодвинулся от Сони и медленно начал приближать руки к маске но положив руки на мягкие щëчки он остановился... М:Эти щеки... Дж:что с ними? М: у меня был друг.. Мы с ним дружили долго но, мои друзья сказали что его не стало.. Я даже не хотел на похороны идти, и просто поверил.. Потом у меня тоже появился друг очень на него похожий... Вот не могу в себе разобраться, у него даже имя такое же.. Хан Джисон... Джисон~и... Дж:Минхо? Минхоша, я не умирал.. М :Что.. Джисон? О боже, как всё запутанно то.. Получается, мы с тобой до школы дружили, потом мы разошлись по разным школам, в 7 классе мне сказали что ты умер, и в итоге мы с тобой встречаемся в институте? Дж:Ну.. Да? А кто сказал что я откинулся? М: Сейчас это не важно, я так скучал по тебе!! Ты даже не представляешь.. Минхо хотел крепко обнять Джисона и больше никогда не отпускать,но он встал с кровати и направился в другую комнату Дж:Ты куда? М: я принесу свою и твою одежду, просто как то не удобно что то.. Дж:Ну ладно.. Только побыстрее! У тебя так холодно щас умру от того что заледенею М:уже бегуу Хо принёс одежду, положил еë на кровать и сказал переодеться М:Ты это.. Прости за эту встречу, как то реально не ловко.. Я тебя тут чуть не .. Дж:да ничего. Ты это, сними пожалуйста маску, я как то завязал а теперь развязать не могу М:Может я тебя одену? Ты просто таак мило в этой маске смотришься Дж:флиртуешь? М: Да нет, поворачивайся я развяжу Дж: Спасибо Джисон поднялся с кровати, нащупал Минхо и сел задом к нему Дж:только не дëрни за волосы, пожалуйста М: я постараюсь Минхо снял маску и Сон заметил что одежда не его, а Минхо. Дж: а где моя одежда?? М: хочешь ходить по дому в юбке и топе? Ну ладно, сейчас принесу, как скажешь Дж: аа, нет - нет, я надену твою.. М: эхх, жалко конечно.. Минсоны оделись и сели друг на против друга на кухне

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!