Часть 3
20 января 2024, 16:32Ты вот... Минхо хочет войти в своего бельчонка . Но его прирывает Сон и тихо спрашивает:
Дж:извините, а можно вам задать вопросик??
М:Конечно.. Что такое?
Дж:Как вас зовут? Просто.. У меня в университете есть одногруппник и он голосом на вас похож..
М: Ли Минхо.Ты тоже мне кого то напоминаешь,можно я сниму с тебя маску?
Дж: Да..конечно
Минхо аккуратно отодвинулся от Сони и медленно начал приближать руки к маске но положив руки на мягкие щëчки он остановился...
М:Эти щеки...
Дж:что с ними?
М: у меня был друг.. Мы с ним дружили долго но, мои друзья сказали что его не стало.. Я даже не хотел на похороны идти, и просто поверил.. Потом у меня тоже появился друг очень на него похожий... Вот не могу в себе разобраться, у него даже имя такое же.. Хан Джисон... Джисон~и...
Дж:Минхо? Минхоша, я не умирал..
М :Что.. Джисон? О боже, как всё запутанно то.. Получается, мы с тобой до школы дружили, потом мы разошлись по разным школам, в 7 классе мне сказали что ты умер, и в итоге мы с тобой встречаемся в институте?
Дж:Ну.. Да? А кто сказал что я откинулся?
М: Сейчас это не важно, я так скучал по тебе!! Ты даже не представляешь..
Минхо хотел крепко обнять Джисона и больше никогда не отпускать,но он встал с кровати и направился в другую комнату
Дж:Ты куда?
М: я принесу свою и твою одежду, просто как то не удобно что то..
Дж:Ну ладно.. Только побыстрее! У тебя так холодно щас умру от того что заледенею
М:уже бегуу
Хо принёс одежду, положил еë на кровать и сказал переодеться
М:Ты это.. Прости за эту встречу, как то реально не ловко.. Я тебя тут чуть не ..
Дж:да ничего. Ты это, сними пожалуйста маску, я как то завязал а теперь развязать не могу
М:Может я тебя одену? Ты просто таак мило в этой маске смотришься
Дж:флиртуешь?
М: Да нет, поворачивайся я развяжу
Дж: Спасибо
Джисон поднялся с кровати, нащупал Минхо и сел задом к нему
Дж:только не дëрни за волосы, пожалуйста
М: я постараюсь
Минхо снял маску и Сон заметил что одежда не его, а Минхо.
Дж: а где моя одежда??
М: хочешь ходить по дому в юбке и топе? Ну ладно, сейчас принесу, как скажешь
Дж: аа, нет - нет, я надену твою..
М: эхх, жалко конечно..
Минсоны оделись и сели друг на против друга на кухне
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!