Пролог
20 декабря 2023, 14:12Снеголап сидел около палатки оруженосцев и вылизывался.Сегодня его посвящают в воители! Он должен быть чистым.
***
. -Снеголап! Отныне тебя будут звать Снегоухий! Прокричал Чернозвезд. -Снегоухий! - Снегоухий! Кричали его соплеменники.***
Снегоухий хотел стать самым лучшим воином и поэтому тренировался в Сумрачном лесу, где и был убит.***
После этого он стал воином Сумрачного леса во время Великой битвы, он не хотел убивать бывших соплеменников, но еще больше снова умереть от когтей Звездоцапа или ЗвездоломаПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!