Часть 1
20 декабря 2023, 00:00Джисон поздно вечером пошел гулять по парку. Атмосфера была там очень хорошая. Идет маленький снежок, его освещают фонари. Никого в парке нет. Тишина. Это самая комфортная для Джисона время года.
После двух часовой прогулки, Джисон пошел попить кофе в кафе. Он заказал кофе и ждал пока его принесут. На удивление людей там было почти все кафе.
Хан пил кофе и к нему подсел неизвестный парень, он не обратил на него внимание и продолжил листать ленту в тик токе
Парень был в маске и чёрной кепке (прерывало все лицо). Он вдруг заговорил с Джисоном
?- Привет
Д- м..привет..а ты кто?
?- Ну это не важно я просто хотел познакомиться)
Д- Ну хорошо) меня зовут Хан Джисон)
М- А меня лии минхо. Можно просто лино
Д- приятно познакомиться)
Парни пожали руки допили кофе и вышли. Тогда Минхо снял с себя маску и кепку. Джисон чуть не заорал
Д- Что?! Это сон?! – минхо закрыл ему рот рукой
Х- успокойся и не ори
Джисон молча покивал головой и Хо его отпустил
Д- извени, ноо... можно с тобой сфоткаться?..
Х- хорошо, только не тут, здесь слишком людно. Пойдем за мной, я знаю хорошее и не людно место)
Д- хорошо)
До места они шли спокойно, общаясь как друзья которые не виделись года 3
Х- вот и оно. Как тебе?
Д- Вауу.. как тут красиво..
На этом месте было и вправду красиво. Деревья которые были как будто алмазные и река
Д- так.. можно сфоткаться?..
Х- хорошо, вставай ко мне)
Парень быстро подбежал и включил камеру.
Д- скажи сы...
Не договорив фразу Минхо вонзил н0ж в живот Джисона. Сразу же прибежали помощники Минхо и взяли Парня. Единственное что Хан сказал до отключки(смерти)
Д- я просто хотел фото...
Вывод: увеличение минхо было убuватb невинных людей
—————
Я не знаю как это придумала, но вроде хорошо получилось
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!