Часть 1

20 декабря 2023, 00:00
Джисон поздно вечером пошел гулять по парку. Атмосфера была там очень хорошая. Идет маленький снежок, его освещают фонари. Никого в парке нет. Тишина. Это самая комфортная для Джисона время года. После двух часовой прогулки, Джисон пошел попить кофе в кафе. Он заказал кофе и ждал пока его принесут. На удивление людей там было почти все кафе. Хан пил кофе и к нему подсел неизвестный парень, он не обратил на него внимание и продолжил листать ленту в тик токе Парень был в маске и чёрной кепке (прерывало все лицо). Он вдруг заговорил с Джисоном ?- Привет Д- м..привет..а ты кто? ?- Ну это не важно я просто хотел познакомиться) Д- Ну хорошо) меня зовут Хан Джисон) М- А меня лии минхо. Можно просто лино Д- приятно познакомиться) Парни пожали руки допили кофе и вышли. Тогда Минхо снял с себя маску и кепку. Джисон чуть не заорал Д- Что?! Это сон?! – минхо закрыл ему рот рукой Х- успокойся и не ори Джисон молча покивал головой и Хо его отпустил Д- извени, ноо... можно с тобой сфоткаться?.. Х- хорошо, только не тут, здесь слишком людно. Пойдем за мной, я знаю хорошее и не людно место) Д- хорошо) До места они шли спокойно, общаясь как друзья которые не виделись года 3 Х- вот и оно. Как тебе? Д- Вауу.. как тут красиво.. На этом месте было и вправду красиво. Деревья которые были как будто алмазные и река Д- так.. можно сфоткаться?.. Х- хорошо, вставай ко мне) Парень быстро подбежал и включил камеру. Д- скажи сы... Не договорив фразу Минхо вонзил н0ж в живот Джисона. Сразу же прибежали помощники Минхо и взяли Парня. Единственное что Хан сказал до отключки(смерти) Д- я просто хотел фото... Вывод: увеличение минхо было убuватb невинных людей ————— Я не знаю как это придумала, но вроде хорошо получилось
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!