Часть 1

21 декабря 2023, 00:00
Сидел я как-то вечером И внуки все разъехались и делать было нечего Но тут на старость лет Решил я вспомнить юности года Когда с ребятами всегда Играли летом мы в пиратов А также в маленьких Солдатов Как в детстве бегал я с друзьями И с ними же сейчас я остаюсь Проверив временем и зная Что вместе нам начертан путь Переживём мы все невзгоды И ссоры нам уж не почём Всё славно, мирно разберём Дружны мы будем хоть сто лет И не разлучит нас никто Ведь сколько времени прошло! И в старости я вспоминаю Все славные, былые времена Хоть многие уже не с нами Но также остаются навсегда На память все портреты Запечетлившие года И чувствую, что скоро смерть за мной придёт Ну ничего, прожил я жизнь не зря И ни о чём не сожалею И ни на что я не сержусь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!