Часть 1

19 декабря 2023, 17:38
Было ранее утро. Соня сидела за компьютером пока ее брат Джей спал. Вдруг соня услышала голос на улице. Открыв окто соня увидела Чарли возле фургона где был тот самый мороженщик... ~Воспоминания~ Соне и Джею 5 лет. Соня и Джей играли во дворе возле дома. Тут к их дому подъехал фургон с мороженым. ?: Детишки не хотите мороженное? С и Д: Да! ?: Какое хотите? С и Д: Клубничное! Вдруг из дома вышел папа. П: Соня Джей идите домой! С и Д: хорошо Pov Рода. Я ехал по улицам как вдруг увидел детей своего одноклассника который издевался надо мной. Я: Детишки не хотите мороженное? Они: Да! Я: Какое хотите? Они: Клубничное! Мои мысли: Хм , а девчонка Ниче такая. Вдруг из дома вышел их папа. Джеймс: Соня Джей идите домой! Они: Хорошо Как только они ушли Джеймс подошёл ко мне и сказал. Джеймс: Не подходи к ним род! Я: Хм, а что ты мне сделаешь!? Джеймс: Сдам тебя в полицию! Я: Давай заключим сделку?) Джеймс: Какую? Я: Если твоя дочь подойдёт к моему фургону и заговорит со мной то я ее заберу) , а если нет то я отстану от вас. Джейс: Порукам! Pov Рода окончен. ~ Наше время~ Соня: Чарли осторожно Мороженщик заморозил Чарли затащил в фургон. Потом посмотрел на Соню. Соня спрятавшись начала думать как спасти Чарли. Придумав Соня взяла канат и спустилась на улицу. Но вдруг к ней начал идти мороженщик. Р: Хочешь мороженное?) С: Н-нет Мороженщик ухмыльнулся подошел к соне и заморозил ее. Очнулась соня в клетке. Не зная как ей выбраться она заплакала. Продолжение следует.... Автор: Это мой первый фф по мороженщику если есть ошибки не судите строго. Буду рада если вы оставите комментарий под фф). А меня зовут маша

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!