Часть 1
19 декабря 2023, 17:38Было ранее утро. Соня сидела за компьютером пока ее брат Джей спал.
Вдруг соня услышала голос на улице. Открыв окто соня увидела Чарли возле фургона где был тот самый мороженщик...
~Воспоминания~
Соне и Джею 5 лет.
Соня и Джей играли во дворе возле дома. Тут к их дому подъехал фургон с мороженым.
?: Детишки не хотите мороженное?
С и Д: Да!
?: Какое хотите?
С и Д: Клубничное!
Вдруг из дома вышел папа.
П: Соня Джей идите домой!
С и Д: хорошо
Pov Рода.
Я ехал по улицам как вдруг увидел детей своего одноклассника который издевался надо мной.
Я: Детишки не хотите мороженное?
Они: Да!
Я: Какое хотите?
Они: Клубничное!
Мои мысли: Хм , а девчонка Ниче такая.
Вдруг из дома вышел их папа.
Джеймс: Соня Джей идите домой!
Они: Хорошо
Как только они ушли Джеймс подошёл ко мне и сказал.
Джеймс: Не подходи к ним род!
Я: Хм, а что ты мне сделаешь!?
Джеймс: Сдам тебя в полицию!
Я: Давай заключим сделку?)
Джеймс: Какую?
Я: Если твоя дочь подойдёт к моему фургону и заговорит со мной то я ее заберу) , а если нет то я отстану от вас.
Джейс: Порукам!
Pov Рода окончен.
~ Наше время~
Соня: Чарли осторожно
Мороженщик заморозил Чарли затащил в фургон. Потом посмотрел на Соню.
Соня спрятавшись начала думать как спасти Чарли.
Придумав Соня взяла канат и спустилась на улицу.
Но вдруг к ней начал идти мороженщик.
Р: Хочешь мороженное?)
С: Н-нет
Мороженщик ухмыльнулся подошел к соне и заморозил ее.
Очнулась соня в клетке. Не зная как ей выбраться она заплакала.
Продолжение следует....
Автор: Это мой первый фф по мороженщику если есть ошибки не судите строго. Буду рада если вы оставите комментарий под фф). А меня зовут маша
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!