Часть 8

24 декабря 2023, 10:25
Вместе им было очень комфортно.Т/и стало холодно и когда Валера заметил,то обнял её.это было неожиданно,но она обняла его в ответ.дойдя они посмотрели друг другу в глаза,обнялись сильнее и пошли по домам.они всё больше и больше влюблялись в друг друга.и вот настало утро.хорошая погода,суббота.Т/и встала и покушала.она сидит и тут к ней в окно,что то стукнуло.Она пошла посмотреть.За окном она увидела Валеру. Т/и: Валера?что ты тут делаешь? Валера:Доброе утро)а я тут к тебе пришёл.откроешь? Т/и:конечно,заходи.квартира***. Турбо пришёл к Т/и и они обнялись. Турбо:Т/и пошли погуляем?у меня для тебя сюрприз. Т/и собралась и они пошли гулять.они даже не заметили,как наступил вечер.они пошли на красивую крышу.они не могли больше сдерживаться.они обнялись и тогда Турбо сказал. Турбо:Т/ишь я хочу тебе кое-что сказать……ты мне нравишься. Т/и: знаешь я тебе тоже кое-что скажу,я тебя люблю). Они посмотрели друг на друга и обнялись,и тут Валера приближается к её губам.)этот поцелуй был самым нежным и лучшим в их жизни. Они просто были самыми счастливыми в этом мире. Но никто не предлагал пока что встречаться. Но они это могут сделать в любой момент.когда они пришли домой. Они были очень рады.) так и закончился этот прекрасный день

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!