Часть 13

26 декабря 2023, 19:59
И вот уже так прошла неделя.У Т/и и Валеры,было всё хорошо.ребята начали больше проводить время вместе и с универсамом.сегодня очень хороший день)Т/и и Валера идут в кино,что бы провести время вместе.вот они уже сидят на своих местах. Героиня посмотрела на Валеру,и поцеловала). Т/и: приятного просмотра). Валера тоже поцеловал и сказал тоже самое.после кино они пошли домой.но вдруг увидели на улице ребят. Т/и: ооо привет ребят). Ребята: привееет!а вы где были то? Т/и: в кино ходили.Ребят,мы пойдём домой. Они попрощались и ушли.на следующее утро они решили пойти к пацанам.они переоделись и пошли. Турбо: Т/ишь сегодня дискач.давай сходим? Т/и:да,конечно). Они встретились с пацанами и пошли играть. Им было всё равно что они взрослые.они просто валили друг друга в сугробы,и каждый кидался снежками.они были такими дружными.и они не заметили как прошло время.они пошли собираться на дискач. ЯТ/и решила одеть платье,да и Валера был не против этого.и вот они уже пришли на дискотеку.станцевали всем универсамом танец и пошли пить. Некоторые не стали много пить.и тут все мужчины зовут своих дам на медляк.Турбо и Т/и вышли на середину и начали танцевать.они смотрели на друг друга влюблёнными глазами. И просто танцевали,обнимая друг друга. И когда танец закончился ты заметила что Пальто ударил какого то пацана.и началась драка. Турбо увёл тебя,а сам пошёл на разборки. Когда ты сидела в безопасном месте.то там ты увидела красивую девушку.она плакала и тебе стало её жаль. Т/и: приветик, ты чего плачешь? Девушка: я пришла на дискотеку с парнем,а он сейчас дерётся.мне страшно. Т/и обняла её и проговорила. Т/и: не бойся,а как зовут твоего парня? Девушка: Марат. Т/и: ооо это мой лучший друг. А тебя как зовут?ты не бойся. Девушка:меня зовут Айгуль. Т/и : очень красивое имя. Давай дружить? Айгуль: давай, конечно. И тут приходит Валера весь в крови и злой. Берёт Т/и за руку и хотел вывести. Но она выдернула руку и начала рассматривать его лицо. Т/и: ааааа Валера, что случилось?ты весь в крови…. У неё начали слезиться глаза. Турбо: Т/и пошли скорее домой.всё нормально. Т/и: пошли. Только у меня здесь подруга одна. Турбо посмотрел на Айгуль,потом на Т/и. Турбо: как парня зовут?-спросил он у Айгуль. Айгуль:Марат. Турбо: тааак, сейчас он придёт. . . . И тут заходит Марат. И в итоге все пошли по домам.Дома Т/и обработала Валере раны и они легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!