Глава 1. Доброе утро. От лица Соли

20 декабря 2023, 15:07
И это называется доброе утро? Я не могу найти свою кофточку, а ещё опаздываю в школу! – Лила! Ты не видела мою белую кофту? – У которой ещё смешной воротник? Её вроде мама в стирку сунула. – Всмысле стирку? Я же просила! И слышь, сама ты смешная! На обезьяну похожа. – Да не похожа я на тебя, замолчи уже. Я бы могла как то ответить обнаглевшей сестре, но время дороже. Я чуть не подскользнулась пока бежала через коридор к маме. – Мам, где моя белая кофточка с воротником? – Я в стирку положила, а что? – Ну блин, мам, я же просила! – Сама ты блин. Ничего страшного, завтра её наденешь. – Я не могу завтра! Презентация проекта се-го-дня! Я же говорила! – Ничего не могу поделать. Я так зла! Меня в этом доме никто не понимает! Ладно, придётся пойти в другой кофте. А сколько щас времени? 08:48?? Я оочень опаздываю!! 09:11. Школа – Фанизьева, долго ещё тебя ждать? Все уже собрались! Как обычно эта Людмила Архиповна орёт. – Простите! Вот, я уже тут. Я вся запыхалась пока бежала! – Фанизьева, это что за внешний вид? Тебе не стыдно? Говорили же: белый верх, чёрный низ, желательно кофточка с пиджачком или рубашка! А это что? – Извините, то, что я собиралась сегодня надеть в стирке. – М-да, на тебя вообще нельзя положиться, Соля. Да да да, нельзя. Поэтому ты меня во всевозможные конкурсы и подобную фигню зовёшь. Сейчас – какая то презентация проекта от лица школы "Почему моя школа самая лучшая". Что за бред? Нам учеников не хватает?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!