Часть 3

20 декабря 2023, 17:43
Турбо–Если ответишь на один вопрос то достану Ты–Пиздец ты наглый Турбо–Да я такой Ты–Ну задавай уже свой вопрос Турбо–Почему ты тогда за Пальто заступилась Ты–Потому что он скорлупа ещё и просто Маратику скорее всего проспорил Турбо достал бутылочку перекиси Турбо–Обработаешь мне? Ты–Подумаю Вы пошли в комнату но в этот момент в ней уже никого не было Ты–Вы где? Марат–На кухне чай пьëм Ты–Хорошо Ты–Ладно Турбо садись я теперь ведь медсестра Турбо сел на диван ты облакотилась на диван коленом и стала обрабатывать раны Ты–Турбо можно вопрос Турбо–Да Ты–Почему ты так на меня смотришь Турбо не ответил на этот вопрос После того как ты закончила обрабатывать раны Турбо поцеловал тебя в лоб и сказал у тебя ручки как у ангела После этого вы пошли на кухню ты немного засмущалась после того как Турбо сделал тебе комплимент и поцеловал тебя в лоб Вова–Аня если что Марат мне уже помог все обработать Ты–Хорошо Марат–Пойдете на дискотеку в ДК завтра в 18:00 Ты–Даже не знаю Вова–Я с Наташей иду Марат–Я с Айгуль Турбо–Аня пойдешь со мной в ДК на дискотеку Ты–Ладно пойду я хочу повеселиться Турбо–Буду ждать в 18:00 у ДК Ты–Хорошо Через 10 минут после хорошего общения с пацанами раздался телефонный звонок это был Пальто который говорил то что через 15 минут у нас сборы ты пошла переодеваться А пацаны ждали тебя Турбо–Можно Ты не успела ответить как он вошёл Ты стояла в одном лифчике и шортах он разглядывал твоё тело с ног до головы Ты–Я и врезать могу Его мысли:Вау подтянутое тело накачанные ноги, красивые и тонкие изгибы талии Ты быстро одела майку подошла к нему дала лёгкую пощёчину слегка толкнула и закрыла дверь ты одела треники и олимпийку и вы пошли на сборы Турбо–Ну не дуйся Ты–Отстань Турбо–Ладно Тебя представили перед "Универсамом" и поставили тебя на бой кулаками с Пальто Вы дрались минут 15 но потом ты его уложила и кто-то из старших закричал "Стоп победу одержала Аня она теперь с "Универсамом" весь "Универсам" пожали тебе руку последними были Марат и Турбо Турбо–Теперь тебя подлатать нужно У тебя шла кровь из носа и было пару ссадин на лице Турбо–Аня все хорошо? Ты–Да только голова болит Турбо довёл тебя до дома и помог с носом он достал аптечку и стал обрабатывать тебе раны и нос он делал это очень осторожно чтобы тебе не было больно Ты–Спасибо Турбо Турбо–Аня выпей таблетку Он протянул тебе таблетку ты послушно выпила таблетку и поблагодарила Турбо он обнял тебя Турбо–Анечка береги себя! Ты–хорошо После этих слов вы слились в нежном поцелуе. Турбо уложил тебя спать а сам ушёл домой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!