Часть 3
20 декабря 2023, 17:43Турбо–Если ответишь на один вопрос то достану
Ты–Пиздец ты наглый
Турбо–Да я такой
Ты–Ну задавай уже свой вопрос
Турбо–Почему ты тогда за Пальто заступилась
Ты–Потому что он скорлупа ещё и просто Маратику скорее всего проспорил
Турбо достал бутылочку перекиси
Турбо–Обработаешь мне?
Ты–Подумаю
Вы пошли в комнату но в этот момент в ней уже никого не было
Ты–Вы где?
Марат–На кухне чай пьëм
Ты–Хорошо
Ты–Ладно Турбо садись я теперь ведь медсестра
Турбо сел на диван ты облакотилась на диван коленом и стала обрабатывать раны
Ты–Турбо можно вопрос
Турбо–Да
Ты–Почему ты так на меня смотришь
Турбо не ответил на этот вопрос
После того как ты закончила обрабатывать раны Турбо поцеловал тебя в лоб и сказал у тебя ручки как у ангела
После этого вы пошли на кухню ты немного засмущалась после того как Турбо сделал тебе комплимент и поцеловал тебя в лоб
Вова–Аня если что Марат мне уже помог все обработать
Ты–Хорошо
Марат–Пойдете на дискотеку в ДК завтра в 18:00
Ты–Даже не знаю
Вова–Я с Наташей иду
Марат–Я с Айгуль
Турбо–Аня пойдешь со мной в ДК на дискотеку
Ты–Ладно пойду я хочу повеселиться
Турбо–Буду ждать в 18:00 у ДК
Ты–Хорошо
Через 10 минут после хорошего общения с пацанами раздался телефонный звонок это был Пальто который говорил то что через 15 минут у нас сборы ты пошла переодеваться А пацаны ждали тебя
Турбо–Можно
Ты не успела ответить как он вошёл
Ты стояла в одном лифчике и шортах он разглядывал твоё тело с ног до головы
Ты–Я и врезать могу
Его мысли:Вау подтянутое тело накачанные ноги, красивые и тонкие изгибы талии
Ты быстро одела майку подошла к нему дала лёгкую пощёчину слегка толкнула и закрыла дверь ты одела треники и олимпийку и вы пошли на сборы
Турбо–Ну не дуйся
Ты–Отстань
Турбо–Ладно
Тебя представили перед "Универсамом" и поставили тебя на бой кулаками с Пальто
Вы дрались минут 15 но потом ты его уложила и кто-то из старших закричал "Стоп победу одержала Аня она теперь с "Универсамом" весь "Универсам" пожали тебе руку последними были Марат и Турбо
Турбо–Теперь тебя подлатать нужно
У тебя шла кровь из носа и было пару ссадин на лице
Турбо–Аня все хорошо?
Ты–Да только голова болит
Турбо довёл тебя до дома и помог с носом он достал аптечку и стал обрабатывать тебе раны и нос он делал это очень осторожно чтобы тебе не было больно
Ты–Спасибо Турбо
Турбо–Аня выпей таблетку
Он протянул тебе таблетку ты послушно выпила таблетку и поблагодарила Турбо он обнял тебя
Турбо–Анечка береги себя!
Ты–хорошо
После этих слов вы слились в нежном поцелуе. Турбо уложил тебя спать а сам ушёл домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!