Часть 8
21 декабря 2023, 15:56Из за стресса у тебя заболела голова и потекла кровь из носа
Такое у тебя случалось часто так как у тебя были слабые сосуды
Киррил–Все в порядке?
Ты–Да нормально
Вы молча ехали и через 5 минут доехали до нужной тебе остановке вы с пацанами попрощались и ты вышла и направилась медленно в сторону своего дома по пути тебя встретили Марат с Айгуль
Ты–Привет
Марат–Привет что у тебя с носом
Ты–Все нормально
Марат обнял тебя
Ты–Аккуратно я тебя кровью замараю
Марат–Отстираю
Сколько им было в другую сторону вы попрощались ты быстро дошла до своего дома. Ты пришла домой вытерла кровь и воткнула вату в нос. Переоделась и стала заниматься ужином кто то постучал в дверь
Это были "Уневерсамовские"
Вова–Турбо помоги донести Марата
У Марата было поранено лицо
Ты–Что случилось?
Вова–С пацанами из Разъезда порешали они нас побили и мы их
Ты–Я имею ввиду что с Маратом
Турбо–Мазила он вот и все
Вова–Пусть лежит тут пока он потом уйдет
Ты– Ну сядьте уж тогда я обработаю
Вова–Мне не надо я пошел меня Наташа ждёт
Ты–Хорошо,пока
Ты обработала раны сначала Марату
Турбо–Ладно Марат ты тогда иди не будем задерживать
Марат–Пока удачно вам провести время
Турбо–Пока
Ты–Пока Марат
Марат–Пока
Ты начала обрабатывать губу Турбо
Турбо–Говорят ты сегодня жизнь спасла
Ты–Наверное
Ты–Все я закончила
Турбо взял тебя за талию и посадил тебя она колени
Турбо–Суворова Анна не хотите ли вы стать моей девушкой
Ты–Я подумаю
Ты–Пошли есть
Вы пошли на кухню поели и решили ложиться спать
Турбо–Куда я лягу спать
Ты–Можешь со мной
Турбо–Ура то есть хорошо
Ты–Выйди я переоденусь
Турбо–зачем выходить?
Ты–Выйди
Турбо–Ладно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!