Нежное существо
20 декабря 2023, 23:38Парень уже сел за комп и запустил его Натаха вскоре притащила стул и села рядом с ним
Стрим уже закончился. Ребята пошли спать. Но через некоторое время Херейд проснулся от какого то странного звука, не проснувшись окончательно парень не мог понять что это за звук и кто его издаёт но вскоре он понял.Это плачь,плач Наташи.Он поднялся и надел футболку и шорты,а затем вышел на кухню.За столом сидела Наташа и плакала смотря в телефон.
-Наташа?Что случилось?-Нугзар подошёл к ней и обнял за плечи,но девушке видимо стало только хуже и она ещё сильнее стала плакать.
Херейд не понимал в чём дело.
-Иди ляг поспи хотя бы -прошептал он и посторался поднять девушку со стула,но Наташа была будто пьяна она шатаясь поплялась на диван чтобы леч спать
-Спокойной ночи голубочек-сказал он и выключен лампу которую видимо включила Наташа,и только он хотел закрыть дверь как Наташа прошептала -По спи со мной, пожалуйста...-Нугзар обернулся и растерянно смотрел на девушку,но затем согласился и лёг рядом с ней.
На диване было тесно,но он должен был остаться с Наташей, он должен был всеми силами поддержать её хоть и не знает что произошло.
Через некоторое время Наташа уснула её рука лежала на спине Нугзара,он не собирался убирать её он лишь смотрел на спящее лицо Наташи. Он так и чувствовал от неё хрупкость,но в тоже время и покой.Он ещё долго не мог уснуть разглядывая спящуу фигуру Наташи,его подруги...А ведь лишь подруги...
Где-то в далее глядя на закат сидела фигура знакомой девушки.Нугзар всё подходил к этой загадочной девушке, от неё веяло теплом,заботой и лаской,но вот земля под ногами парня начинает рушится, он падает в бездну и...
Нугзар просыпается, аккуратно встаёт с кровати чтобы не разбудить Наташу спящуу рядом с ним. Он решает заварить ей кофе и приготовить завтрак,что он конечно делал не очень хорошо
*Но надеюсь ей понравится*-думал парень уже ставя кофе с омлетом на стол
Парень листал ленту тик-тока как услышал скрип своего дивана
*Наташа наверное встала*-подумал Херейд вставая со стула
-Доброе утро-сказал парень смотря на разбитое лицо Наташи
-Садись,это я тебе приготовил...-сказал он посадив девушку за стол
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!