[1]
20 декабря 2023, 00:00 В детстве я думал, что мать родила меня летом специально. Вот они с отцом считали эти месяцы и ждали меня летом, потому что лето — лучшее время для празднования дня рождения. Можно поехать на море, или сходить в парк, пожарить шашлыки во дворе, не боясь, что будет ливень или метель. Начало лета: не сильно жарко, не сильно прохладно, часто идёт мелкий дождь, но он очень приятный. Июнь — замечательный месяц для праздника.
Я думал, что так получилось, ведь они хотели сделать настоящий праздник из каждого моего дня рождения.
И даже когда родителей не станет, я мог бы веселиться в свой день рождения ясным летним днём. С друзьями в парке, или на террасе бара летней ночью.
Но потом стало известно, что я просто случайность. Так получилось.
Я родился летом не потому что повезло, а потому что не повезло. И это был наглядный пример того, как я пытаюсь видеть доброту и благосклонность ко мне там, где её нет и не было. Отчаянно хочется верить в лучшее, но лучшего не бывает.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!