Часть 1

20 декабря 2023, 00:00
Все проясняется. Младшая и родная сестрёнка Айгуль покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры. Ее же старшая – Ася рвет и мечет, зная, что Айгуленька сделала это из за слухов, который пустил Турбо. Убьет и голову оторвёт ему, сам хоть знает, что с чистой ходит, дурень. Только вот никто не знает, что Айгуль младшая сестра Аси, даже тот самый Марат. А она же говорила своей, чтобы не подходила к Универсам, хоть сама там состоит и имеет уважение со стороны скорлупы. Та лишь ругает Айгуль, но все как всегда по своему. После ее смерти, увидев поникшее лицо парня, в голову начали лесть мысли, что и правда любовь между ними была. Но Аське Марата жалко, она их познакомила по случайности, а у них все серьезно стало. Старшая из Ахмеровых волосы себе на голове выдерала от злости к сестре, что та ее не слушала, а Ася оказалась права. Распахнувшая дверь входа в подвал, заставило всех обернуться на вошедшую в помещение девушку. В середине всей скорлупы стоял Кощей, собрание значит, а она опоздала. Либо потом будет ей мораль читать, либо снова позовет в качестве ее извенений на очередное свидание. Никто не смог опомнится, как брюнетка подлетела к Турбо и ударила его по лицу, тот же не ожидав этого, свалился на пол, придерживая нос, с которого привычно лилась кровь. - Ты конченая? - сказал парень, поднимаясь с холодного пола, к нему же подбежала его дама с салфеткой, чтобы остановить алую жидкость из носа. Ася хотела ещё раз ударить его, но ее за плечо придержал Кощей, на что девушка притормозила, и злобно покосилась на мужчину, отдергивая свое плечо. - О своих пацанах не думаешь, хоть о их родных людях подумай - бросила слова девушка Валере, и снова ударила парня по голове, на что он снова упал. От сильного удара из правого части лба начала течь кровь – ударился, как упал на пол. - Так красавица, успокойся и расскажи все, не гоже своих бить, ничего не объяснив, да ещё и опоздала - улыбался только так Кощей, разворачивая к себе девушку, на что та с психом отошла от него. - Та девчонка, что на дискотеке была, и ее все посчитали грязной, знакома а? - Выгнула бровь девушка, размахивая руками. А у самой на глазах слезы наворачиваются. - Ты Турбо слухи пустил, что её ебали во всю, а она сбросилась - не успела договорить брюнетка, как тут же ее перебил Валерий. - А нахуй, чтоб около Универсама вафлерша плясала - снова сказал он и снова получил удар по носу от Аси. - Заткнись уже, совесть имей, со старшими разговариваешь! Она сестра моя, младшая...сестрёнка...Айгуленька - чуть не рвала на себе одежду в слезах брюнетка, на что Турбо лишь удивлённо посмотрел на единственную, уважаемую, и умную девушку из Универсам. Марат же, стоя в этом кругу, лишь смотрел на нее...на Асю, на глазах у него снова слезы - Сестра?.. - Чуть слышно сказал Валера, также прикрывая нос, задерживая кровь салфеткой. Девушка же вытерла рукавом кофты слезы, что уже застыли на зелёных глазах . - Ась... - начал подходить к девушке Марат, засунув руки в карманы – Скажи же, ничего не было у нее, скажи а - смотрел он в глаза старшей Ахмеровой, на что та отрицательно махнула головой. - Изнасиловали ее - уже вырвалась на плач Ася, на что сзади подошёл Кощей. Взглянув на до сих пор удивленного Турбо, тоже чуть не плачевшего Марата, он положил руку на плечо девушки, и развернув ее к себе, прижал к своей груди. Брюнетка же сильнее зарыдала, придерживая рот рукой, оттолкнув Кощея, начала вытирать с глаз слезы. - Я люблю ее, я ее оберегала, но ее уже нет из за тебя уебок - Снова ударила брюнетка Турбо, а старший лишь ухватив ее за руку, так же развернул ее к себе, снова прижимая, чтоб та успокоилась. Ася лишь расслабилась, давая волю эмоциям. Зелёные глаза краснели, слезы скатывались по румяным щекам. Марат лишь подошёл сзади и обнял девушку, зарываясь в ее темные волосы - Так отлип - скомандовал Кощей, отодвигая девушку от Марата – Ты иди в машину и там меня жди - сказал он девушке, и отдал ключи от автомобиля, на что та кивнула – А мы поговорим - посмотрел он на Турбо. *** Не знаю сколько прошло времени после того, как девушка вышла из подвала Универсам и села в машину к Кощею, но точно было то, что она уснула на переднем сидении. Уснула из за большого стресса, лишь хныкала, пока спала. Утро было бы удачным, если бы в нос не ударил запах алкоголя, мужского одеколона, старых книг, и вкусного на запах порошка. Открыв глаза, девушка почувствовала тяжёлое дыхание, как будто сзади кто то лежит... - Блять, Кащей - сморщилась девушка, почуяв эти же запахи в перемешку. Мужчина лишь промычал и сильнее прижал женское тело, на что Ася дернулась, а тот сморщился из за данного действия. - Ещё раз дернешься – убью - сонным голосом сказал Кощей, и проигнорив бубнеж девушки, закрыл зелёные глаза и почувствовал тепло, женские духи с ароматом персика. С чего начинается счастье? А вот это секрет 🤫 То оно есть, то его нет...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!