Последняя надежда..
30 декабря 2023, 02:39Прошло с космического полета несколько дней.Дарк и Лава все пытались обдумать и понять, как им поступить.Но решение само их нашло - у семьи Лавстарии сегодня состоялся семейный ужин.Примерно раз в месяц вся семья Астклинов собирается за праздничный стол и говорят о типичных светских беседах.Лавдаркам это как раз окажется на руку.
Фея космоса одела свое зелено - синее платье и заколола пару заколок в форме звезд, а ее любимая оделась в строгий костюм с длинным открытым черным платьем и изящными рукавами.Ввобщем они готовы были покорять путь на разрешение всей ситуации
Вдруг девушка вышла за угол, и подходя сзади, скрыла ее глаза
- Угадай кто это!
- Кхм Звездочка ты же знаешь что на меня это не действует)*усмехнулась*
- Да что ты!*тоже усмехнулась и на ее лице упозла улыбка*
- Так..*набрала воздух* что опять случилось?
- Да меня как всегда мучает этот негатив в виде всей этой ситуации, и не дает мне спокойно жить..А ты знаешь Дарк как у меня все трудно с негативом
- Да, понимаю *обняла ее крепко и прижала* в любом случае мы уже идем решать проблему, милая и я уверена что все будет хорошо!Ты мне веришь?
- *обняла и прижала ее крепко в ответ* милая я тебе всегда буду верить!*краснеет*
- Вот и умничка, чтож пошли менять твой мир к лучшему?*протянула руку и создала телепортацию*
- Пошли, Крестик)*сильно краснеет и пошла за ней*
Они оказались вновь на родной планете розововолосой.Тут все было на первый взгляд как обычно, но если приглядется повнимательней, то можно обозрить то, что для них было нежданно - деревья и растения перестали светится так ярко неоновым цветом, как раньше, небо кажется мрачнее, чем было, а звезды и Млунсин тусклее.Фее космоса это совершенно не нравилось, готова была заплакать уже на месте, осознавая то, что с каждым днем планета теряет свои жизненные силы.И это очень печально.
Вот и две девушки идут по направлению замка Асткхлинов, который казался Лаве очень завораживающим зрелищем однажды.Если бы не сейчас..
Но Звездочка старалась отпугнуть свои мысли прочь и пошла за любимой как казалось ей на край света.И они вскоре прибыли к месту назначения.
Прогуливаясь по замку, фея космоса пыталась найти своих родителей.Хих как ни странно, но ее родители - совершенно разные люди.Ее мать очень открытый человек и общительный, всегда любила находится в центре внимания и быть полезной для общества.С ней легко найти контакт и подружится.
Отец ее совершенно другая личность.Он был серьезным и требовательным, в его голове всегда был четкий намеченный план, прагматичность и целеустремленность.Не любит компании, но всегда по жизни был лидером и верным человеком в глазах общества.
Их дочь, которая по характеру слила черты обоих представителей смотрит на это, как на произведение исскувства.Конечно, в очередной раз ее родители ругаются и спорят.Чтож, для нее это классика, она уже привыкла, что ее родители часто непонимают друг друга из за разности темпераментов.Вдруг они осознали, что оказались в нужный момент и Лавдарки решают подслушать разговор родителей Лавстарии:
- Антарес, ты вообще понимаешь что ты делаешь!Эта война ни к чему не приведет!Ты понимаешь, что если так все продолжится, судьба Юниверса обернется крахом?
- А предавать свою собственную родину ты разве считаешь правильным?Они пошли против нас, к нашим заклятым врагам - королевству света и тьмы, с которым мы долго враждуем, они клялись нам, что будут охранять свою родину с нами нисмотря ни на что!И ты разве считаешь правильным, что они бросили нас просто из за того, что повелись на провокации нашего врага и переубедили нас, что мы для них плохие.Разве это для тебя не так важно, Андрима?
- Важно, любимый!Я не хочу чтобы из за войны страдали наши поданные!Разве тебе они не важны?Ведь от негатива планета истощается, и народ слабеет на глазах!Ты понимаешь, что от истощения планеты уже народ начинает все сильнее болеть, магия Юниверса позволяет жить дольше, чем в обыденной человеческой жизни!Если пропадет магия - люди не только потеряют свой дом, но и магию и даже возможно кто то свою жизнь..
Так что остановись, пока жизнь всего живого не пошла по этому сценарию!
- Милая, ты понимаешь что ты за чухту ты несешь?Ты понимаешь что если их сейчас не остановить, они убьют быстрее нас, чем энергия планеты нас!Они уже активно делают план к первой атаке, это уже не шутки!Сейчас нужно защищатся, а не восстанавливатся, нужно отстоять и не дать противникам забрать НАШИ ЗЕМЛИ!Наша жизнь сейчас в опасности не потому что энергия планеты угасает, а потому что наши враги уже готовят первую атаку на Юниверс, которую пообещали уже завтра..что ты на это скажешь, любимая?Теперь не так важно теперь твои поданные, которые в любом случае если захотят на время сами придумают способ побега?
Королева Юниверса хоть и приддерживалась обратной позиции и считала, что в этом случае нужно обезопасить свой народ, все же с мужем она спорить не стала.Ведь мать Лавы никогда не спорила с ее мужем и полностью повиновалась ему.
Лавстария телепортировалась пока в другой конец замка и пока что переваривала от шока ту информацию, которую она только что услышала в своей голове.Неужели уже завтра враги начнут первую атаку на ее планету?..Почему семья Лутхатов встала против их собственного дома - Юниверса?..Но теперь все стало слишком ясно - мирного исхода теперь не ждать.Даже спрашивать уже теперь больше ничего не надо.
Фея космоса упала на блестящий паркет и громко заревела, захлебываясь в своих слезах.Она не хотела этого переживать, она не хотела слушать это, она хотела, чтобы все было как раньше.Она хотела, чтобы не было войны и чтобы все было хорошо.
Демоница тут же к ней подбежала, не растерявшись и подав ей руку, крепко обняла ее и прижала, пытаясь ее успокоить привычной для нее тактильностью.Лава так задолбалась от этого негатива, что хотела вновь сбежать туда, куда ей было привычнее - космос.Но понимая, что ее полеты только и тратят и истощают энергию планеты, которая скоро будет на грани, и то что скорее даже на этот раз ее энергия не восполнится, то перенебергла своей идеей и просто уткнулась в грудь любимой, понимая, что сейчас она единственная, кто ее реально успокоит.Теперь вся надежда и вера только на нее
~lawa dark.2 глава~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!