Часть 1, знакомство с пиздецом.

20 декабря 2023, 00:00
обыкновенный вечер четверга. стая волков, как они себя называли "уличные", стояли на площадке, а точнее на своём месте и о чём-то так активно рассуждали. то-ли философия, то-ли обычные желания на предновогодние празники. всё было замечательно. - слышьте, пацаны, а я ссать хочу. — сказал во весь голос Адидас младший (ФИ - Суворов Марат), гогот парней от этой новости можно было услышать за три километра. также, хороший подзатыльник ему прописал его старший брат, Адидас (ФИ - Суворов Владимир). гогот, веселье, смех... что могло испортить им этот вечер? вот это чудо, пробегающее мимо стаи парней. Девушка бежит, ей страшно, без пальто, в одной футболке и штанах от какого-то пьяного орущего мужчины. Марат, соответственно, пошёл в сторону оров, а кто-то к девчонке. - слышь, мужик, — начал Марат, — чё на девку голос свой повышаешь, а? - а чё нет то, — разъярённый мужчина харкнул прямо под ноги парня. естественно, такой грубости не выдержал сам Марат и, накинув на него пару этажей мата, принялся бить в его лицо. - угомонись, Марат!, — крикнул Турбо (ФИ - Туркин Валерий), отталкивая Марата от мужчины. - а какого хрена он себя так ведёт?! — отдаваясь в объятья друга, отходя от мужика, плюнул в него, — ещё раз придёшь в наш квартал - ты труп! обещаю! вернувшись с Турбо обратно, они видели такую картину: плачущая девушка стоит в объятиях Ералаша (ФИ - Тилькин Михаил), парни же с довольно таки громким тоном спрашивали, что случилось. - эу, пацаны, чё случилось? — спросил Турбо. - да тут это.. девушка, как мы поняли, от отца своего в опьянененом состоянии убегала, домогался до неё, что-ли или что-то в этом роде. ревёт, ничего сказать не может. — вступился за девушку один из пацанов. - ага, — ответил робко Ералаш, — это знакомая моя. она на два класса старше меня. - пиздюшня одна, тю, — посмеялся Адидас, позвал девчонку. та же робко подошла к нему, выбирая слёзы. — а сейчас ты нам всё расскажешь, хорошо? не бойся, мы тебя не скушаем и не изнасилуем, мы хорошие. - кхъ.. ну, — начала девушка, — у меня папа ярый фанат алкоголя, каждый вечер у нас не квартира, а рюмочная.. то алкаши, то всякие девушки для отца, а я в другой комнате закрытая постоянно. — заикаясь, говорила девочка, — но сегодня было намного тише, чем обычно. он открыл дверь в мою комнату, а я задачи по черчению решала, он начал меня обнимать, целовать в щёки. начал домогаться, но ни разу не тронул туда, куда не нужно. я чистая, что вы... — тресящимися руками девушка поправила волосы, параллельно дрожа от холодно. - ясно.. так, ты, сутулый, пальто давай своё. девушке холодно. - а.. да нет, не стоит, вы чего. я вызову милицию и отца повяжут. ничего страшного. я не хочу вам надоедать и прибавлять огромное количество проблем. извините. — отказавшись от пальто Сутулого (ФИ - Илья Сутулин), девушка отступила и начала уходить, но её остановил Ералаш. — мм? что-то случилось? я ведь извинилась. - будь тут, — дав свою куртку девушке, та её натянула. — в курсе, что тебе пришиться нужно будет? — поправив свою куртку на девушке, улыбнулся, — не бойся, мы ведь не кусаемся. Адидас уже это сказал, а я процитировал. отец твой может образумиться и продолжить или вообще избить. прошу, останься тут. - тебе же будет холодно, давай я лучше домой схожу за курткой, а эту тебе отдам. - забей уж, потом вернёшь. .... ой, ну наверное час уже точно прошёл с этой ситуации. каждый из пацанов был по-своему напуган, но они уже стояли ржали от всего. как и дама. - ты хоть представься, дамочка. — посмеялся Адидас. - а.. я марина, марина иванова, 13 лет. - будет знакомы, иванова, — протянул руку Адидас и они сделали братский хлопок, от чего раздались даже эхо. гогот пацанов вновь был слышен по всей улице. этот гогот украшал единственная мелодия. голос девушки, что попала к ним из-за «ситуации-пиздец.»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!